↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +1°C, утром 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Виктор Толоконский совершит первую поездку в город Назарово

Виктор Толоконский совершит первую поездку в город НазаровоИсполняющий обязанности губернатора  Красноярского края приедет в наш город 3 июня. В этот день пройдет так называемый праймериз- внутрипартийное предварительное голосование ВПП «Единая Россия», в ходе которого представители Западной группы районов края обсудят кандидатуры на пост губернатора региона. 260 представителей из 14 отделений партий соберутся в ГорДК. Отметим, что предварительное голосование позволяет не только представить кандидатов, но и обсудить вопросы социального и экономического развития края и территорий.

 

Перед началом праймериз Виктор Толоконский побывает на предприятиях города - ГРЭС, ВС ЗМК, среди социо-культурных объектов-сквер имени Марины Ладыниной, геронтологический центр «Тонус». Таким образом, пройдет знакомство Виктора Толоконского с городом и его производственным потенциалом. 

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 20  
Darina30.05.2014
0

Потенциалом... Ха!

Вот бы он захотел прогуляться пешком - глядишь, и порядок бы на тротуарах навели, всю грязь убрали... Состояние дорог, думаю, оценить ему удастся, если он, конечно, не на танке поедет.

- - -
НазаровО

Kill-not-dead30.05.2014
0

ну вот он уже и пальцы гнет на фото)) db

Равшан30.05.2014
0

Пусть Сетов прокатит "барина" по своим дорогам... ae

efreds30.05.2014
0

Конечно. Надо присмотреться. Посмотреть что можно украсть.

efreds30.05.2014
0

Цитата: Kill-not-dead
ну вот он уже и пальцы гнет на фото))

Скорее на криминального авторитета похож

asanich30.05.2014
0

Пусть пройдет пешком от ДК до Тонуса или до парка, вместе со своей шай...партией. По нашим тротуарам либо плавать либо в резиновых сапогах ходить. Пусть вечерком полюбуется "чистейшим" выхлопом Грэс. Также пусть получше обследуют нашу промзону-посмотрит наш потенциал ага. ЖБК, сельмаш и пр. и обсудит переспективы развития

89620663395sl30.05.2014
0

efreds,
Знаете да лучше ж бы криминальный авторитет нашим городом руководил чем как щас ни рыба не мяса! просто любитель фантастических проектов по подаркам часов то Путина!

89620663395sl30.05.2014
0

А че он пешком то пойдет!? Не смешите мои копыта! В г Новосибирске никогда дорог не было т ч на это внимание властей и тут будет ноль т е зеро тут что то другое! А видно просто знакомство ну и подбирание команды в регионах хотя по ходу доподбираются ДО БУНТА ЦЕН! дорог ну и т д!

Равшан,
сетов прокатится а не прокатит!

89620663395sl30.05.2014
0

efreds,
А по каким критериям поведения Вы поняли что он на кого похож! Попробуйте эксперемент над собой сядте за стол и говорите! И даже не убеждая человек при усталости спины облокачивая руки на стол пытается с помощью рук как бы сказать что он устал!А о дальнейшем жизнь покажет! но любитель часов в городе не вариант_ + кто как

Борода30.05.2014
0

Говорят, госопдин Толоконский любит с людьми общаться из народа..дескать, как мы тут все живем..не исключено, что и пройдется..готовьте фотоаппараты al
А чем ваш криминальный авторитет лучше? оочень интересно

efreds30.05.2014
0

Цитата: asanich
Пусть пройдет пешком от ДК до Тонуса или до парка, вместе со своей шай...партией. По нашим тротуарам либо плавать либо в резиновых сапогах ходить. Пусть вечерком полюбуется "чистейшим" выхлопом Грэс. Также пусть получше обследуют нашу промзону-посмотрит наш потенциал ага. ЖБК, сельмаш и пр. и обсудит переспективы развития

Так напишите пока не поздно. В интернете есть сайт. Где Толоконскому можно написать письмо.

старожил30.05.2014
0

До Павла Стефановича Федирко любому губернатору далеко, кортеж последнего переплюнет свадебный любой поезд и по количеству и по цене авто, и не надейтесь , что нога исполняющего пройдет по бренным тротуарам Назарово.
Когда то первые секретари края приезжали в составе единственной машины и как снег наголову, а теперь?

efreds30.05.2014
0

Вообще краю нужен не просто губернатор, а хороший хозяйственник. А так же строгий, требовательный. Который если сказал надо что то сделать, значит надо. Ни сделал, до свидания. А размазня какая нибудь не нужна нам. Эти же требования касаются и мэра города. Именно городская власть у нас сейчас немощная. Если Толоконский себя хорошо покажет, то почему бы и не проголосовать. Ну а если окажется таким как Кузнецов, то это плохо.

AnD31.05.2014
0

Где он и пройдется,так это от машины до Администрации. А вот дороге он не удивится. Ее нигде нету.

Цитата: Борода
Говорят, госопдин Толоконский любит с людьми общаться из народа

А еще он фигурант уголовного дела по хищению бюджетных средств в г. Новосибирске.

VAN31.05.2014
0

Интересно почитать, толком не зная человека, уже столько наговорили
Проехал Толоконский по Красноярску, сделал кучу замечаний, а пресса сосредоточилась на одном вопросе, видите ли не понравилось ему реклама кредитных компашек и сразу комментарии, "лапу хочет наложить на это дело", "больше других проблем в крае нет,как реклама на столбах" и проче,прочее,прочее

Цитата: VAN
Интересно почитать, толком не зная человека,

Так сказали же, он из этих, ну из "единоросов". Этим всё сказано. ad

Profi02.06.2014
0

Толя Конский дал маху.
Новосибирский политолог Алексей Мазур, узнав от автора, что большинство читателей НГС.НОВОСТИ правление Кузнецова расценивают как застой, на вопрос, чего ждать от и.о. губернатора, ответил кратко: «Того же самого. На экономический прорыв советую не рассчитывать, на метро тоже».
Читайте далее: http://ngs24.ru/news/1810451/view/ — «На метро советую не рассчитывать» — НГС.НОВОСТИ Красноярск
Ну вот пожалуй ещё некоторые ссылки:
о толоконском
Ещё о нем же

- - -
Лишь только тот достоин счастья и свободы, кто каждый день идет за них на бой.

89620663395sl03.06.2014
0

И все так чинно благородно все я закончил Больше сказать не имею

asm03.06.2014
0

Ну конечно, а я то как удивился, когда увидел, что в воскресенье ямочный ремонт на кольце делали - это барин приезжает и ему надо показать нашу "кипящую" жизнь...

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...