↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -5°C, утром -5°C
Загрузка ... Загрузка ...
Новую дорогу в гаражный кооператив №1 пока не откроют

Новую дорогу в гаражный кооператив №1 пока не откроютНа этом настаивают сотрудники ГИБДД, поясняя, что она является несанкционированной и не может использоваться. На этой неделе в администрации города прошло трехстороннее совещание, участниками которого стали власти, полицейские и представители правления гаражного общества. 

 

Последние настаивают- строительство дороги – мера вынужденная. Въезд, которым пользовались все эти годы, с трудом можно назвать организованным. Однако строительство дороги пока закончилось ничем. Отсутствие разрешения привело к запрету на эксплуатацию. 1760 владельцев гаражных боксов оказались перед вопросом- 250 тысяч рублей потрачены на строительство дороги,  а результата нет.

 

Новую дорогу в гаражный кооператив №1 пока не откроютУчитывая, что дорога построена и ее необходимо запустить как можно скорее, стороны попытались найти самый простой способ. В частности, оформить этот участок не как отдельную дорогу, а выезд с прилегающей территории. Для этого участок земли, прилегающий к кооперативу, передадут ему в аренду. Этот способ наименее затратный. К тому же, в таком случае требования организации дорожного движения не такие строгие.

 

Правление готово взять дорогу на свое содержание. Впереди работа по получению согласований на открытие участка. На это уйдет не менее месяца. А до тех пор запрещающий знак не демонтируют. 

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  
АААААА30.05.2014
0

Засыпать и закатать этот овраг от верхнего съезда к кооп №1 до нижней шиномонтажки. Это будет уже не дорога и места для разъезда хватит всем.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...