↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +8°C, ночью +2°C
Загрузка ... Загрузка ...
В городе Назарово благотворители устраивают бесплатные обеды

В городе Назарово благотворители устраивают бесплатные обедыОбъявления  о бесплатных обедах появились на контейнерах с мусором в районе школы №7. Всех, кто не может найти денег на еду, приглашают по субботам к бывшему кинотеатру «Строитель». Оказывается, бесплатные обеды устраивают представители одной из религиозных конфессий города.

 

Обед готовят за счет средств паствы. Инициаторы благотворительной акции не сотрудничают с социальной защитой населения. О них соцработники узнали от жителей соседних домов. Благотворительная акция носит полулегальный характер. Ни с администрацией города, ни с соцзащитой, отношения у волонтеров не налажены. В планах у представителей религиозного объединения увеличить количество акций. В соседнем Ачинске бесплатные обеды организуют трижды в неделю.

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 12  
ВасилийАлибабаевич20.05.2014
0

молодцы ребята! щас будут палки в колёса ставить людям: то не согласовано с кем-то, то ещё что-нибудь. Хотя у администрации и соц.защиты должно хватать ума на такие дела. Но, видимо, нет....
Почему бу соцзащите этим не заниматься?

Соцзащита20.05.2014
0

Уважаемый ВасилийАлибабаевич!
Специалисты управления социальной защиты населения оказывают государственные и муниципальные услуги. Назначают и выплачивают меры социальной поддержки в денежном эквиваленте при предоставлении необходимых документов гражданином для оказания услуг.

IeSuS20.05.2014
0

Ни с администрацией города, ни с соцзащитой, отношения у волонтеров не налажены.
Да какие с ними можно отношения налаживать,если им деньгами там не пахнет им за это браться то не охота,а про туалеты в обще молчали они даже на 9 мая не могли поставить ни 1 биотуалета.

.20.05.2014
0

ВасилийАлибабаевич,

Не для того там сидит ...

Гражданин20.05.2014
0

Соцзащита,
однако не всем подсилу собрать нужный пакет документов. И вам это должно быть известно лучше остальных

ВасилийАлибабаевич20.05.2014
0

Цитата: Соцзащита
Специалисты управления социальной защиты населения оказывают государственные и муниципальные услуги

Короче ничем полезным. Человеку всегда нужно питание и деньги на это питание.
Не ужели так сложно раз в неделю кормить малоимущих и нуждающихся? Или спасение утопающих дело самих утопающих?

Кругом бюрократия....Чтобы накормить человека, оказывается надо на "поклон" ходить в администрацию, а потом кормить. И не важно, сдохнет человек - не сдохнет, главное чтоб бумажки все на месте были! aq

Соцзащита20.05.2014
0

Извините, не все в наших силах, мы работаем в соответствии с законодательством!

Ни один житель как раз таки и не пожаловался на данное мероприятие, про какие туалеты вообще разговор, люди перекусили да ушли по своим делам, не нравиться нашей власти, что обошли их и делаю добрые дела сами люди, и дела им нет до бомжей, в каждой мусорке сидят, аж боишься вдруг кто вылезет, а здесь, конечно надо поуказывать, распорядиться власти. Раз не боритесь с бомжами, так и не трогайте их, у них своя жизнь и вам её не понять, пусть едят наздоровье!

ВасилийАлибабаевич21.05.2014
0

Цитата: Соцзащита
мы работаем в соответствии с законодательством!

А инициативу проявить как эти молодые люди - нет?
Ах ну да, в законодательстве же такого нет. Точно! Не занимайтесь всякой ерундой! Посидите лучше спокойно, чайку попейте, вконтактике посидите,или пасьянс пораскладывайте. [сарказм]

......21.05.2014
0

нет худшего несчастья и уродства, нежели человеческая глупость!

Zлюка23.05.2014
0

Да, хорошее дело организовали ребята. Я тоже не отказалась бы помочь чем смогу. Может картошки, морковки принести и немного денег бы давала переодически, если бы знала, куда принести. Молодцы!

IFC_198424.05.2014
0

Zлюка,
Местная религиозная организация Церковь христиан веры евангельской «Прославления» г.Назарово , труда 16. Воскресенье 11:00

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...