↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +11°C, ночью +2°C
Загрузка ... Загрузка ...
За нарушение на дороге последовало первое наказание

За нарушение на дороге последовало первое наказаниеРубрика "Стоп, автохам" на телеканале «Пирамида-ТВ» набирает популярность. Факты нарушений, снятые на видеорегистратор, водители несут  в редакцию телеканала, патрулирование улиц продолжает и редакционный автомобиль. Вслед за осуждением телезрителей последовало официальное наказание водителей.

 

В одном из выпусков был показан момент, когда водитель серебристой иномарки проскочил на красный сигнал светофора. Так вот, нарушитель найден и привлечен сотрудниками Назаровского ОГИБДД к ответственности, штраф – 1000 рублей.  

 

Лидерами среди нарушителей остаются пешеходы. Дорогу переходят, где хотят и как хотят. На кадрах видно, в районе остановки «Молодежная» по улице Арбузова телезритель зафиксировал групповое нарушение, дорогу переходят сразу несколько человек.   

 

Василий Булычев - инструктор автошколы с многолетним водительским стажем. В этот раз он помогает патрулировать улицы города. Не проходит и пяти минут, как в объектив попадает первый автохам. Владелец белых «Жигулей» устраивает для себя свою собственную полосу движения. То, что он мешает встречному потоку, наверное, его не сильно беспокоит. Другой водитель остановил джип прямо на «зебре». Его обходят пешеходы и объезжают машины. А он стоит, при этом, аварийка не включена.  И это не единый случай. Часто назаровские водители забывают включать фары. Напомним, это нарушение правил дорожного движения, штраф – 500 руб. 

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 10  
silenmay19.05.2014
0

Я так думаю если бы на пешеходах людей сбивали пореже чем в неположенном месте, люди бы спокойно переходили в положенном месте.

yuriy201119.05.2014
0

Всё хорошо , да зачем номера закрывают. Пусть все видят кто ПДД игнорирует.

zlaya_sobaka19.05.2014
0

Цитата: yuriy2011
да зачем номера закрывают


да затем, что эти граждане имеют право кричать: вторжение в частную жизнь и разглашение личных данных. ещё и заявление пишут, возмущаются.

Цитата: zlaya_sobaka
да затем, что эти граждане имеют право кричать: вторжение в частную жизнь и разглашение личных данных.

Не подходит это видео под частную жизнь. Ну никак не подходит. ad

yuriy201119.05.2014
0

zlaya_sobaka Вот и я говорю не подходит,проконсультируйся у юриста прежде чем говорить.

asanich19.05.2014
0

Инструктор пристегнут ремнем, уже хорошо. А С регистратором можно проезжать каждый день возле Зари. Под знаком стабильно стоят машины, даже за спиной у доблестных гаишников.

VAN19.05.2014
0

Так же можете снимать на любом светофоре,как стартуют не дождавшись зеленого сигнала и как встают на пешеходный переход при красном .

evgen-77720.05.2014
0

Просто нужно еа пешеходный переход выходить с кирпичём)))))

.20.05.2014
0

По ул.Школьной,где одностороннее движение,много нарушителей,прут не смотря ни на что против шерсти!

nomed66620.05.2014
0

мусора пасут, остерегайтесь белого хонда партнёр!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Вчера, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...