↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, утром -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
В городе Назарово на пешеходном переходе насмерть сбили школьницу

В городе Назарово на пешеходном переходе насмерть сбили школьницуВ дорожно-транспортном происшествии погибла 17-летняя девушка. Школьница пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу в районе городского суда. Сбивший её 24-летний водитель по предварительным данным находился в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и допустил наезд на пешехода. От полученных травм девушка скончалась на месте происшествия.

 

Как выяснили сотрудники полиции, водитель «Жигулей» в 2011 году был лишен права управления транспортными средствами за пьяную езду. Также 15 раз привлекался к административной ответственности за другие правонарушения. По факту ДТП решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В настоящее время дорожные полицейские выясняют все обстоятельства происшествия.

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 65  
яяяя13.04.2014
0

Как,как можно еще что-то решать по факту возбуждения уголовного дела?девушка погибла,ее не вернуть.а этого пьяного ездюка посадить на пожизненно.нет ему прощения.мои соболезнования родным и близким!

По обидам в рай,привыкай!13.04.2014
0

Помним,любим,скорбим

Zuro13.04.2014
0

Каждый вечер по ул. Арбузова "летают" гонщики, как на автомобилях, так и на мотоциклах. Скорости при этом явно более 60-70 км/ч . Куда при этом смотрит ДПС не понятно. Зато «обложить» со всех сторон детский садик за маг. Юность в 7 утра и «стричь» за детские кресла – это могут

Nensy13.04.2014
0

Пусть это существо гниёт всю жизнь в тюрьме,его и человеком назвать нельзя.Пусть всю жизнь его гложет вина,за то что он сделал.Он убил любимую дочь для её матери, нашу подругу,он убил жизнерадостную девочку,она любила жизнь,она занималась творчеством,у неё было светлое и большое будущее,через 2 месяца у неё был бы выпускной, а далее и взрослая жизнь. Молодая девушка,она еще и жизни-то не видела.Не умеешь управлять транспортным средством,так не садись за руль. Ты не только свою жизнь угробить можешь,но и чужая жизнь в опасности тоже. Нашу дорогую уже не вернуть,многие поверить не могут,буквально вчера слышали её голос,а теперь....Это его грех и вина,и ему придётся с полна за это расплатиться.

neon53313.04.2014
0

Вообще, там опасный переход. Иногда когда дорогу там перехожу, - вижу, что молодые водилы даже обруливают пешеходов и едут дальше. Особенно за мамашами с колясками жутко наблюдать...

- - -
Имею право флудить - буду флудить! :)

VAN13.04.2014
0

А пьяному водителю, разницы нет,опасный переход или нет,он же ничего не видит.

Пешеход13.04.2014
0

Интересное у нас ГИБДД,на более узких улицах понаставили и лежачих полицейских и регулируемые пеш.переходы,а на этом очень длинном переходе не то что светофора,а и зебру из-за грязи не различишь!Так как улица тут широкая светофор на обочине не поможет,надо вешать над проезжей частью на растяжки.

rbckjd213.04.2014
0

пора вводить уголовную ответственность за управление транспортом в опьянение! очень жаль, что молодая девушка погибла из-за такого паразита общества, не уважающего законы, себя и общество!

- - -
Изя

Roman-575713.04.2014
0

Да когда же расстрел то придумают за повторное управление в нетрезвом состоянии????Так всю Россию и передавят!

Konek_Gorbunek13.04.2014
0

Наверно хоть сейчас там сделают светофор, хоть все и говорят что у нас через каждые 100 метров они стоят , ну по светофору хоть не страшно идти! Очень жаль девушку

Yuri13.04.2014
0

Алкашей- водителей не должно быть, за ДТП-пора на 10 лет садить.

Все кто прочитал эту тему!!Большинство водителей,у большинства есть дети и семьи...Ну почему у нас в РФ люди думают только о себе?Почему из-за кого то должны страдать ее родители и близкие!!!Прежде чем нарушить,сесть за руль пьяным...Подумай, ведь на ее месте мог оказаться и твой ребенок или родной тебе человек!!!Люди: ОДУМАЙТЕСЬ!!!

олух13.04.2014
-1

Назаровская драма не единственная-пьяными за руль садятся все кому не лень, и зам.прокурора и глава района по соседству.

ivanig13.04.2014
0

да поставить уже на переходе светофор с отсчётом времени и проблем не будет...

purse13.04.2014
0

Сам водитель с большим стажем,но таких надо сажать.А на этом переходе и около магазина Проба одинаковая ситуация.Самое интересное,что наш прекрасный пол чаще всего не пропускает пешеходов.

000013.04.2014
0

Убила бы гадов,не можете нормально водить,алкашня,вообще за руль садиться не надо...У хорошей девчонки можно сказать жизнь забрал...А ей ещё же даже 18-ти нет....Гады!

БУМ-БУМ13.04.2014
0

по послужному списку видно что блатной, отмажут

ДА КУДА ВЫ СМОТРИТЕ...(текст скрыт из-за нарушения пункта 2.1.4 правил поведения)

Было бы эффективнее устанавливать в таких местах камеры видеофиксации, пьяному что пешеходный переход, что светофор все едино.

Noi14.04.2014
0

Пешеход,
В новостях как-то говорили сотрудники ГИБДД, что не раз уже предлагали в этом месте светофор установить или лежачего полицейского, но наша администрация не слышит этого (или не хочет слышать)

.....14.04.2014
0

Соболезную родителям девочки. Знала ее немного. Жаль девчулю. Умница, красавица... водитель, гори в аду!!! Лучше бы ты твою жизнь забрали, а не жизнь маленькой девочки ...!!!!

Владимир14.04.2014
0

Переходить дорогу безопаснее вне обозначенного перехода, не надеешься на соблюдение водителем правил. А лежачие полицейские в районе остановок выполнены так, что подобные водилы, объезжая их таранят останоки набитые ждущими автобус пассажирами. Нет стандарта на установку лежачих полицейских (по крайней мере у нас в городе это не соблюдается)и они не решают проблему, а увеличивают. Мое мнение в городе ограничить движение не более 20 км(по правилам будут гонять 40 км) и не ремонтировать дороги, а лучше бы исковырять да посильнее, дабы такие погонялы попереломали себе авто.

.14.04.2014
0

Цитата: олух
Назаровская драма не единственная-пьяными за руль садятся все кому не лень,
о чем тут говорить,если откатить назад,то можно вспомнить и про бывшего начальника гаи,но там конечно все списали на погибшую семейную пару...

sj-10014.04.2014
0

Цитата: Zuro
Зато «обложить» со всех сторон детский садик за маг. Юность в 7 утра и «стричь» за детские кресла – это могут

ПОЗОР ГИБДД!!

yuriy201114.04.2014
0

ДПС в вечернее время не найдёшь , не понятно где они работают.Конечно же на трассах или объздных стоят, а в городе пьянь разъезжает да ещё в центре города ПОЗОР ДПС!

Ncaptain14.04.2014
0

Молодёжь у нас вся одурманенная и в основном ничем не занятая..... Вот выпить, оторваться.....

Любовь14.04.2014
0

Как я соболезную её родным и близким. У девочки только жизнь начиналась. Уже страшно на улицу выходить,водители с каждым годом все нетерпеливее становятся. А на этом переходе очень часто сбивают пешеходов,я сама там очень часто дорогу перехожу,живу рядом,так я стараюсь даже не идти а бежать,страшный участок.Теперь сыну вообще запрещу там ходить.

Сергей14.04.2014
0

Лежачего полицейского, и вырвать кусты возле суда. Хоть кусты к данному случаю отношения не имеют, но реально водители не видят подходящих к пешеходному со стороны суда. Примите меры наконец, сколько еще смертей надо?

yuriy2011, к каждому отморозку гаишника не приставишь. Надо самим меняться и чтобы каждое преступление не оставалось безнаказанно.

Вот14.04.2014
0

Цитата: yuriy2011
.Конечно же на трассах или объздных стоят, а в городе пьянь разъезжает да ещё в центре города

Кому же охота выхлопными газами дышать,да грязь,лужи на дорогах в городе,обрызгать могут,вот и стоят "доблестные" за городом,на свежем воздухе и сухой трассе.

rostok14.04.2014
0

это опасный переход. Из-за кустов у суда не видно кто лезет на дорогу с одной стороны. С другой из-за автобусов выныривают. А машину с какой бы скоростью она не ехала мгновенно не остановишь. А по вечерам и ночью освещение на улицах и на тех же пешехониках никакое. Экономим на человеческих жизнях. А перенос остановок в прошлом году, это тоже заставляет пешеходов идти где попало. Да и водитель 15 нарушений ( максимум 6 лет водительскому удостоверению), пьяный... даже интересно было узнать кто такой.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...