↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
На трассе Назарово-Ачинск сгорела фура

Сегодня днем на автодороге  Назарово-Ачинск, на горе в районе стеллы, произошло возгорание грузового автомобиля МАН. В машине находились два человека - водитель и пассажир. Никто из них не пострадал. Как пояснил водитель грузовика, они с напарником везли хозтовары из города Назарово в Ачинск, возгорание произошло под кабиной грузовика, по какой причине - пока неясно. Из кабины выбрались самостоятельно, однако потушить грузовик подручными средствами не смогли.

 

Мужчины  также пояснили, что сами они из Барнаула и работают на себя. К моменту приезда пожарных автомобиль  вместе с грузом выгорел полностью. Машина восстановлению не подлежит.

 

На трассе Назарово-Ачинск сгорела фураНа трассе Назарово-Ачинск сгорела фураНа трассе Назарово-Ачинск сгорела фура
На трассе Назарово-Ачинск сгорела фура
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27 e-mail: nv2221564@yandex.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 6  
БУМ-БУМ02.04.2014
0

ни чего личного ..............

DMS-00703.04.2014
0

мужикам не повезло. грузовик почти за лям сгорел и груза неизвестно на сколько.
зы это не фура, а будка )))

Luzer201303.04.2014
0

Может "химия" рванула, как в магазине "Ивушка" под Новый год?

VAN03.04.2014
0

DMS-007,какая разница будка,фура.
А вот мужики остались,без работы , без машины и без товара.

DMS-00703.04.2014
0

VAN, а че, ты только "зы" прочитал. так то до этого предложение про то что жаль мужиков. а про фуру - я это так, для пирамидовцев написал :)

VAN04.04.2014
0

DMS-007,я чем то опроверг твои слова?

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Простой вопрос | 25.07.2026, 12:27    А им обязательно по дороге идти? По тротуару ника...
Ррррр | 22.07.2026, 18:02    Зашибись! Вот эта информация была бы мне как раз к...
Кеша | 21.07.2026, 22:04    Вечная память тебе герой. Покойся с миром брат, пу...
Кеша | 21.07.2026, 21:59    Как так,блин,до сих пор не верится,что любимый док...
Друг | 18.07.2026, 00:35    Олег Михайлович был офицером - Младший лейтенант! ...
Ррррр | 17.07.2026, 18:46    А в чём фейки? Татнефть полностью закрылась. Проме...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных