↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, утром -4°C
Загрузка ... Загрузка ...
Качество ремонта бывшего детского отделения рассмотрели в суде

В марте планировалось сдать после ремонта здание бывшего детского отделения. В нем разместится филиал городской поликлиники и дневной стационар нервного отделения.  Месяц подходит к концу, а долгожданный переезд так и не состоялся. В редакцию телеканала «Пирамида-ТВ» позвонили медицинские работники. Они заверили, в здании есть проблемы- протекает крыша, ограждения для сдерживания снега на кровле сорваны, кое- где новое железо уже заржавело, есть и незначительные трещины на стенах внутри здания. В управлении городским хозяйством заявили, что подрядчик сейчас занимается устранением дефектов, правда, не таких серьезных, о которых сказано выше.

 

Как стало известно корреспондентам агентства новостей «Пирамида», Арбитражным судом Красноярского края принято решение, согласно которому подрядчику предстоит устранить все недоделки по контракту за собственный счет. В работы входит в том числе и исправление недоделок крыши. Правда, срок для устранения всех недочетов в работе судом установлен до 30 июня. Потому, сказать, когда всё- таки состоится долгожданное новоселье в этом здании теперь сказать сложно. Мы намерены получить официальные комментарии и вернемся к этой теме в ближайшие дни.

 

Качество ремонта бывшего детского отделения рассмотрели в судеКачество ремонта бывшего детского отделения рассмотрели в судеКачество ремонта бывшего детского отделения рассмотрели в суде
Качество ремонта бывшего детского отделения рассмотрели в судеКачество ремонта бывшего детского отделения рассмотрели в суде
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 4  
yuriy201131.03.2014
0

Как всегда , тяп ляп,ещё бы штраф удержали за качество стройки ...Да..., ещё скоро бетонное ограждение упадёт когда земля оттает и краска облетит.Все видели когда его устанавливали.

Судя по последнему фото, там всё очень плохо. ac

evgen-77701.04.2014
0

Это здание ещё три года назад под снос признали.Я сам лично присутствовал при комиссии которая приезжала.А через пол года Куликов т.е наш местный глав врач решил денег отмыть!!! Вот отсюда все беды.ЛИЧНО Я В ЭТО ЗДАНИЕ ДАЖЕ ЗАХОДИТЬ НЕ БУДУ И ДРУГИМ НЕ СОВЕТУЮ!!!

evgen-77702.04.2014
0

За 50 лямов можно было новое здание построить!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...