↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Домашнюю лабораторию по выращиванию конопли выявили сотрудники наркоконтроля

Тепличные условия мужчина 30 лет создал в подвале частного дома. Помещение для выращивания наркотика подпольный «мичуринец» оборудовал по всем правилам - вентиляция, автоматическая подача воды, дренаж и освещение. Коноплю за несколько месяцев удалось вырастить с человеческий рост.

 

Полученный из домашней конопли наркотик молодой человек употреблял сам и угощал близких друзей. Семена заказывал за рубежом, за каждое семя платил от 500 до 1000 рублей. Незаконной селекцией 30-летний ботаник занимался около года. Примечательно, что он ухаживал за растениями по-голландскому времени. При обыске сотрудники Ачинского отдела наркоконтроля обнаружили готовый для употребления продукт растительного происхождения.

 

Расследование в отношении мужчины завершено, документы готовятся для передачи в суд. За увлечение ботаникой молодому человеку грозит до 10 лет лишения свободы.

 

Домашнюю лабораторию по выращиванию конопли выявили сотрудники наркоконтроляДомашнюю лабораторию по выращиванию конопли выявили сотрудники наркоконтроляДомашнюю лабораторию по выращиванию конопли выявили сотрудники наркоконтроля
Домашнюю лабораторию по выращиванию конопли выявили сотрудники наркоконтроляДомашнюю лабораторию по выращиванию конопли выявили сотрудники наркоконтроля
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Respekt | Сегодня, 13:34    Вот это поворот! Матвеев не работает, и похвалы по...
Назаровец | Сегодня, 13:28    Ну так, за такую стоимость отопления, можно не то...
Мнение простого назария | 28.01.2026, 11:25    Опять полупустой зал, при чём половина тех кто сид...
Назаровец | 21.01.2026, 20:43    А когда будут убираться накаты и колеи на дорогах?
Как то всё странно | 21.01.2026, 08:45    А когда это "Лада гранта" и "Черри ...
Простой вопрос | 13.01.2026, 10:56    Опять половина мест в зале пустые. Может хватит дв...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных