↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +9°C, вечером +9°C
Загрузка ...
Войти

Осенью в городе пройдет фестиваль отечественного кино
Осенью в городе пройдет фестиваль отечественного киноС 7 по 9 октября в Назарово пройдет кинофестиваль знаменитой советской актрисы Марины Ладыниной. Напомним, что в день открытия культурной столицы в Назарово губернатор Красноярского края Лев Кузнецов высказал такую идею. Ее поддержали в Министерстве культуры региона. И вот стало известно, что осенью в городе пройдет фестиваль художественного кино имени нашей землячки Марины Ладыниной. Специально для этого в Назарово привезут кинофонд актрисы для трансляции знаменитых лент с её участием. Назаровцам покажут ставшие легендой советского кино фильмы, в которых снялась Марина Александровна. В день рождения актрисы 24 июня город посетит губернатор Лев Кузнецов.
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование): novosti@sibmf.ru
Комментарии: 2  

Хорошая идея. И бюстик Ладыниной городу не помешал бы или другое произведение монументального искусства (только боже упаси привлекать к этому местных ритуальных мастеров, что вполне можно ожидать от гор.властей no ). Поручить например какому-нибудь молодому красноярскому скульптору. И пусть губернатор оплатит - он богатый fellow

Замечательная идея. Исправьте пожалуйста только отчество, у Марины Ладыниной отчество было Алексеевна. Земляки должны были бы знать.

Пожалуйста, исправьте отчество. Марина Алексеевна Ладынина!

Имя
Электронная почта

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.

Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Новости
9 Мая вся наша большая страна праздновала День Победы. В наш...
В Назарово начали работу семь бригад ТОС. Ребята будут заним...
5 мая на радиостанции «Пирамида» прошел ставший уже традицио...
Форум
Сегодня, 14:33 ramzes 20
Детские сады,
Сегодня, 07:23 Ncaptain 902
фотофакт
Сегодня, 01:45 VIGO 44
Стоматология
Вчера, 22:26 Понедельник 58
Сетов. Итоги.
Вчера, 21:51 Понедельник 14
Телефоны
Вчера, 21:48 Понедельник 2
Общественная палата. Ито...
Последние комментарии
Roman-5757 | Сегодня, 10:20 Губернатор края встретился...
Ну вот и подняли завод с колен!!!!мост четвертый К...
Roman-5757 | Сегодня, 09:50 Чиновники Назарово раскрыл...
mihlena1,А почему наш город,по вашим словам настол...
Что вы лезете в эти терминалы? Один раз закиньте н...
Не коснутся техничка, дворник, плотник, сторож
Roman-5757,Не замарачивайтесь работала и на заводе...