↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +9°C, утром +8°C
Загрузка ... Загрузка ...
Договор на вывоз мусора с жителями частного сектора составят принудительно
Сотрудники МУП КБО отправились в рейд по частному сектору города. Ежегодно этому предприятию приходится вывозить тонны мусора. Несанкционированные свалки на окраинах Назарово- не редкость. С приходом весны следы жизнедеятельности людей пахнут и выглядят отнюдь не приятно. Обычно свалки устраивают жители частного сектора, которые по разным причинам не заключают договора на вывоз мусора. В большинстве случаев люди просто привыкли выкидывать отходы на улицу. Чтобы хоть как-то предотвратить захламление территорий в черте города, сотрудники МУП КБО регулярно обходят жителей частного сектора и предлагают им заключить договор на вывоз мусора. Как рассказывает Дмитрий Богданов, кассир контролёр МУП КБО, из более чем 4000 подворий частного сектора, договор на вывоз мусора заключили только половина хозяев. Например, жители улицы Паровозная решают проблемы собственными силами. Некоторые ждут пока договор придут заключать прямо на дом, кто то договаривается с соседями и устанавливает один контейнер на несколько домов. Сотрудникам КБО предстоит обойти еще не один дом. Со всеми, у кого нет договора на вывоз мусора, планируется заключить его в принудительном порядке. Тем, кто откажется или не будет платить за данную услугу, грозит составление протокола и штраф в размере от 5000 рублей и выше.

Договор на вывоз мусора с жителями частного сектора составят принудительноДоговор на вывоз мусора с жителями частного сектора составят принудительноДоговор на вывоз мусора с жителями частного сектора составят принудительно
Договор на вывоз мусора с жителями частного сектора составят принудительно
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 2  
kamisar0917.03.2011
0

По первым словам складывается такое впечатление,что это мафия как в США было=)

- - -

А help читать - не барское занятье?
В жизни всякое бывает, но с годами все реже
Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.

wiktor31.07.2011
0

Я живу в г. Кинешма Ивановская обл.Частный сектор район Д.Х.З. У нас тоже хотят (какие то неопределённые лица) организовать платный вывоз мусора.Контейнеры хотят изготовить из средств населения.Дороги в районе в ужасном состоянии,освещение кое-где,зимой дороги не чистятся.А это значит будет как в районе Сокольники, неубранные свалки (без контейнеров)на каждом перекрёстке. Было чисто,станет грязно.Жаль нельзя показать фотографии.И что делать?

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...