↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +11°C, ночью +2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Сотрудники Назаровской птицефабрики вновь остались без заработной платы

Сотрудники Назаровской птицефабрики вновь остались без заработной платыЛюди уверяют- с августа им не выплачивается зарплата. Они возмущены- для получения заработанных денег руководство требует написать заявление. Производимая Владимировской птицефабрикой продукция пользуется постоянным спросом, в последнее время яйцо и вовсе подорожало, однако это не отразилось на зарплате людей. Такая ситуация  с задержками здесь не нова, в прошлом году озвученной причиной невыплат стал неурожай.

 

Работники ЗАО неоднократно писали заявления в прокуратуру. Люди сетуют, на протяжении 4-х лет заработная плата не поднималась, при этом задержки с их слов составляли от 3-х до 5-ти месяцев. По данному предприятию не раз проводились прокурорские проверки. 2 должностных лица дисквалифицированы. Руководитель птицефабрики в комментарии корреспондентам отказал.

 

В межрайонной прокуратуре, пояснили, в период, на который жалуются люди,  заявлений о невыплате  от них не поступало. У помощника прокурора имеются объяснения нескольких работников, они письменно заверили, что нарушений по невыплате зарплаты нет, деньги выплачены в полном объеме.

 

После выхода сюжета на телеканале «Пирамида-ТВ» нескольким сотрудникам, давшим интервью, заработную плату выдали.  Кроме того, в прокуратуру подано общее заявление подписали которое теперь уже 65 сотрудников птицефабрики. Проверка по факту невыплаты заработной  и привлечения виновных лиц к уголовной ответственности ещё проводится. Материал направлен в Следственный Комитет. Проверка финансовой документации предприятия пройдет в 2014 году.

 

  

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 10  
Козлов29.11.2013
0

А зачем им зарплата? У них же у всех и так свое хозяйство.

селянин29.11.2013
0

Ну как же порой человек соответствует своей фамилии!
А хозяйство там не у всех,а некоторые и из города ездят на работу.Хотя это отношения к делу не имеет.Картошку на ноги не натянешь и молоком машину не заправишь в любом случае.

ник29.11.2013
0

А что Вас там держит, уволились-бы все.

Yuri29.11.2013
0

Что , как ХлебоЗавод--цену за продукцию решили выбить, и так обнаглели, так яйцо за месяц подорожало за месяц 36р до 67р подняли.

селянин29.11.2013
0

НИК,Ваш комментарий напомнил, как один из бывших замов городского мэра сказал в одном из интервью:...кто хочет ,тот всегда найдет работу,а у кого работы нет - значит он тунеядец и сам ничего не хочет делать. Бог Вам судья,неумным и недалеким... Говорить и писать такое в городе,где каждый второй не живет, а выживает...

Марьяна30.11.2013
0

Цитата: селянин
. Говорить и писать такое в городе,где каждый второй не живет, а выживает...

И где вы такую статистику взяли? Я не думаю,что каждый второй выживает, вы не бываете на улицах города?
На селе конечно тяжело работу найти, и это не выход увольняться, правильно конечно делают , что требуют выплаты зарплаты!
Но тот кто хочет , тот всегда найдет работу ( не имею ввиду сельских жителей)вот здесь я согласна с бывшим замом!

Цитата: селянин
Говорить и писать такое в городе,где каждый второй не живет, а выживает...

Надо не забывать, что сначала в городе каждый второй проголосовал за партию жуликов и воров. В чём подвох? Или голосовавшие за Едросню ждали чуда? Итог вполне закономерный. Дальше будет ещё хуже. ad

Nike2u01.12.2013
0

Прально, надо как чиновники быть умным и далеким от народа, тогда и работа с хорошей зарплатой тебя найдет. И Бог тебе судьей не будет.

maksi290105.12.2013
0

ник,
а куда скажи увольняться если там люди проработали больше 15-30 лет??умные все такие.


Козлов,
вот лучше бы вы ни чего не писали.действительно ваш ник вам соответсвует.

Геннадий23.12.2013
+1

Бывший житель села Преображенское. Пишу вам из СССР. Помню прекрасно как строилась птицефабрика, строились для работников двухэтажные дома, школа десятилетка, детский садик, магазины. Куда все делось. Сами виноваты, не надо забывать 1991 год.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Вчера, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...