↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Экс-сотрудника ГИБДД обвиняют в изнасиловании несовершеннолетней родственницы

Экс-сотрудника ГИБДД обвиняют в изнасиловании несовершеннолетней родственницыСледственными органами Следственного комитета завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего сотрудника ГИБДД. По версии следствия, 2 марта 2013 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил в квартире, где проживал со своей женой и малолетним сыном, изнасилование несовершеннолетней племянницы. После совершения преступления потерпевшая выпрыгнула из окна 4-го этажа и с травмами была госпитализирована в Назаровскую районную больницу.

 

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд. Как отметили в пресс-службе ГИБДД, сотрудник сразу же был отстранен от работы в органах. Более того, вместе с ним от работы отстранили одного из вышестоящих работников дорожной полиции Ачинска (полицейский работал в соседнем городе), а другой был привлечен к дисциплинарной ответственности.

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 7  
Незнайка21.10.2013
0

Интересно, заголовок про изнасилование, а фотка про взятку... Два в одном что-ли? cn

trill22.10.2013
0

а ты хотел порно- сцену увидеть?

Дядя Вова22.10.2013
0

Не открутился ублюдок

nata9024.10.2013
0

Как интересно узнавать две версии этого "изнасилования"=)

Раиса24.10.2013
0

Да уж, там ситуация совсем не такая однозначная,как преподносится в СМИ.Город-то маленький,шила в мешке не утаишь...Кого действительно жалко,дак это жену и ребенка.Их жизнь разрушена без всяких кавычек.Ну а другие фигуранты этой мутной истории дай бог повзрослеют и вынесут правильный урок.

Gorojanin24.10.2013
0

Цитата: Раиса
фигуранты этой мутной истории дай бог повзрослеют...

остается добавить, что "неоперившемуся юнцу" всего-то 30 лет с хвостиком..., по статистике половина жизни прожита. Мудрость приходит с годами, но часто случается что возраст приходит один, так как: мудрость приходит, когда уходит боль. А если боль не приходила - мудрости взяться не от куда

Раиса24.10.2013
0

А я не его имела в виду...

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ольга | 13.05.2026, 22:22    Тетя галя артышко у нас молодец, ей уже за 90, но ...
Очередное дно пробито | 13.05.2026, 16:43    Да как такое вообще возможно. Люди, вернее живодёр...
avtoradio-nazarovo | 12.05.2026, 07:19    жалко люди назарово
Мнение простого назария | 08.05.2026, 09:35    Вы видели как эти нелюди изуродовали Шахтёр? Там ...
М.Д. | 06.05.2026, 20:01    борудование такого шлагбаума стоит около 120 тысяч...
Вот и правильно | 06.05.2026, 13:33    Понаставили этих шлагбаумов, ни пройти ни проехать...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных