↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +5°C, ночью +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Собственник магазина «Светофор» не намерен асфальтировать подъезд к нему

Собственник магазина «Светофор» не намерен асфальтировать подъезд к немуВ начале июля рабочая группа администрации города  инспектировала торговые точки. Ее участников интересовали фасады магазинов. Некоторые предприниматели не устраняют предписания. Не обустроены подъездные пути, витрины выглядят неприглядно. Тогда ряд замечаний был высказан собственникам гостиницы «Заря», магазинов «Юность», бывший «Детский мир», кафе «Тамань». Жаловались жители города и на внешний вид магазина «Светофор». Была ли достигнута какая -то договоренность с собственником, неизвестно, но к ремонту здесь приступили на прошлой неделе. Рабочие подрядной организации занимаются ремонтом фасада.

 

Как рассказал по телефону представитель собственника торговых площадей, которые у него арендует магазин «Светофор», глобальных перемен покупателям ждать не стоит. Будет выполнен только ремонт фасада. Корреспонденты агентства новостей выяснили, что подъезд к магазину относится к придомовой территории. Это значит, что ремонт дороги придется выполнять жильцам дома. При этом они вправе потребовать финансового участия собственника магазина, который, как и жители обязан ежемесячно перечислять средства на общедомовые нужды.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 6  
lili196211.09.2013
0

"Спасибо" тем, кто делал межевание. Теперь заботится о жителях города, посещающих "Светофор" должны в равной степени собственники данного дома и предприниматели. Разница только в том, что жильцы будут дышать выхлопными газами от машин, останавливающихся под окнами дома,и нести доп. расходы по ремонту этой части "дворовой территории", а предприниматели получать прибыль от продажи товаров.

kovalevgon11.09.2013
0

вместо дороги сделать там газон.

Roman-575711.09.2013
+1

Вообще закрыть этот магазин..ужас

evgen-77712.09.2013
0

lili1962,
Когда жильцы дома давали добро на этот магазин никто не думал о проблемах,а теперь завыли!!!!

lili196212.09.2013
0

evgen-777,
О чем, Вы? Магазин предусмотрен по проекту.

.12.09.2013
0

Цитата: kovalevgon
вместо дороги сделать там газон.

Собрать собрание,большинством проголосовать за газон,магазин пускай работает как хочет ay

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...