↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, утром +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Определились кандидаты на должность директора Назаровского хлебозавода

Определились кандидаты на должность директора Назаровского хлебозаводаКак пояснили сегодня в администрации города, заявки на участие в конкурсе подали 8 человек. Среди них Андрей Паженцев, Андрей Хавронин,  Анатолий Глазунов, Евгений Лихоманов, Алексей Ситдиков, Виктор Валитов, Алексей Тепляшин и Андрей Белоусов. Ныне исполняющий обязанности директора Иван Батьян документы не подал.

 

Среди претендующих на должность директора хлебозавода есть контроллер – дефектоскопист заводской лаборатории, частные предприниматели, область деятельности которых далека от пищевой промышленности, заместитель директора по маркетингу и даже юрист.

 

Конкурс состоится уже в пятницу, 16 августа в малом зале администрации города.  Напомним, что 27 мая состоялся первый конкурс, тогда ни один из кандидатов не прошел, т.к не соответствовал квалификационным требованиям, прежде всего, не имея стажа по профилю. После этого требования к кандидатам были смягчены. Будущий руководитель хлебозавода обязан иметь высшее профессиональное образование и управленческий стаж не менее 5 лет, при этом знать технологию производства продукции предприятия.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 4  
ibz16.08.2013
0

Люди скажите так бывает что в сми дают информацию о претендующих в 14 часов, а в 15 ч вызывают и дают отказ участнику в администрации????? значит информация опережает? Я так понимаю если утвердили значит назад дороги нет или не прав?

Васья16.08.2013
0

В лучшем города планеты Земля всё бывает...

ibz16.08.2013
0

Все конечно ясно, что убрали сильного конкурента т.к унего высшие образование именно то управлением муниципального предприятия менеджер по производству ,а тем более представился бы документ где работники в письменном виде просили засчитать их голоса в пользу этого человека,а значит их не приняли во внимания.А стаж нужно давать молодым специалистам на работать.

Лолгде16.08.2013
0

Как пояснили сегодня в администрации города, заявки на участие в конкурсе подали 8 человек.
Цитата: ibz
Люди скажите так бывает что в сми дают информацию о претендующих в 14 часов, а в 15 ч вызывают и дают отказ участнику в администрации?????

Вот это конкуренция! Там что медом намазана эта вакансия директора ХЗ ag ? Столько претендентов, да еще кое-кого нечестными методами оттирают от участия. Какая мотивация у всех этих людей - зарплата ждет большая, приватизация грядет или просто может это просто очень хорошие люди и они просто хотят Печь Хороший Хлеб Для Народа и считают, что знают как это сделать лучше любого другого?

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...