↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Причины происшествия расследует комиссия
В минувшие выходные в новости города попала сводка о дорожно-транспортном происшествии. В аварии погиб мужчина, водитель разреза Сереульский. Причины случившегося выясняют следствие и специальная рабочая комиссия, которую создал собственник предприятия. Выводы ещё предстоит сделать. Но нашему корреспонденту удалось пообщаться с членами комиссии.

Грузовая «Вольво» остановилась в районе села Ильинка, закончилось топливо. Водитель вызвал автозаправщика. Когда машины сереульского разреза находились на дороге, водитель «Вольво» решил пересечь проезжую часть, в этот момент его сбил легковой автомобиль. У многих сейчас возникает вопрос: почему топливо закончилось на полпути? Опытный водитель вряд ли рискнёт выйти в рейс с пустым баком. Если у грузовика топливо на исходе, водитель может дозаправиться во время обеденного перерыва либо вызвать заправщик с соляркой. Выданное количество дизтоплива рассчитано на 12-часовой рабочий день, который включает в себя, как правило, пять рейсов. Почему погибший водитель решил выехать в рейс, зная, что бак почти пустой, пока неясно. С этим, и не только, предстоит разобраться комиссии. Не секрет, что водители любого автотранспортного предприятия всегда стараются экономить каждую каплю выданного топлива. И дело чаще не в разумном подходе к своей работе. Остаток можно списать по путёвкам, а бензин или солярку использовать в личных целях или продать. Конечно, так делают далеко не все. Но любое уменьшение предприятием нормы расхода топлива вызывает немало возмущений. На кого возложат вину за случившееся в конкретном случае станет известно через месяц. Главное, чтобы такого не повторилось, отметил проверяющий.
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
раб | 28.05.2026, 06:17    садоводы-спросите у себя за мусор на ваших участка...
Наталья Владимировна | 23.05.2026, 23:04    Да вы что? Кашакашвили и лучший акушер гинеколог? ...
Инкогнито | 22.05.2026, 22:01    Так,стоп, шутите что ли, да ну нафиг. На вкус и цв...
Кабаева | 22.05.2026, 20:19    Какой профессионалитет? У студентов НЭСТа напрочь ...
Ольга | 13.05.2026, 22:22    Тетя галя артышко у нас молодец, ей уже за 90, но ...
Очередное дно пробито | 13.05.2026, 16:43    Да как такое вообще возможно. Люди, вернее живодёр...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных