↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
В Назарово пьяный водитель пытался скрыться от полиции

В Назарово пьяный водитель пытался скрыться от полицииНарушителя сотрудники заметили на 39 км трассы «Ачинск-Ужур-Троицкое». Автомобиль пересек сплошную линию, но на требования сотрудников полиции водитель не отреагировал. Автомобиль ВАЗ 2105 свернул в поселок Строителей, а затем выехал на улицу Арбузова. Неоднократные попытки сотрудников полиции остановить нарушителя, не увенчались успехом.

 

В районе молочно-консервного завода водитель не справился с управлением и допустил наезд на дорожный знак, а затем врезался в ограждение завода. Как выяснилось, водитель 1983 года рождения находился в состоянии алкогольного опьянения и к тому же уже был лишен прав управления. В настоящее время он находится в изоляторе временного содержания, судом ему назначено 8 суток ареста, также водителю грозит штраф.

 

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 3  
анжела11.12.2012
0

А НАШИ...(текст скрыт из-за нарушения пункта 2.1.4 правил поведения)

Win11.12.2012
0

Выпил -сиди дома, что за руль-то тянет. Неужели мало смертей и за этого состояния. Неймется людям.

не равнодушный11.12.2012
0

Возможно из-за невнимательности , а возможно и несоблюдения ответственных лиц нарушений "Правила технической эксплуатации железных дорог Российской Федерации", у нас привыкли что водитель виноват, а ответственность дорожников, подсыпку произвели через 1,5 часа после ДТП,да невнимательность водителя, но кто будет убирать опоры и кусты которые мешают обзору, потом в правилах указаны места и размеры установки знаков "STOP", а также этот переезд можно рассматривать как два в одном слишком большое расстояние между путями там более пути одноколейные, каждая ветка имеет свою конечную точку. Ну еще если порыться можно найти достаточно претензий к содержанию данного объекта...

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Мнение простого назария | Вчера, 11:25    Опять полупустой зал, при чём половина тех кто сид...
Назаровец | 21.01.2026, 20:43    А когда будут убираться накаты и колеи на дорогах?
Как то всё странно | 21.01.2026, 08:45    А когда это "Лада гранта" и "Черри ...
Простой вопрос | 13.01.2026, 10:56    Опять половина мест в зале пустые. Может хватит дв...
Житель Красноярского края | 13.01.2026, 10:22    А почему не называют причину выезда на встречную п...
Как то всё странно | 02.01.2026, 15:45    Так почему не назвали марку холодильника, сколько ...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных