↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
В Назарово определили наказание для двух преступников
В Назарово определили наказание для двух преступников Озвучены приговоры по двум уголовным делам, получившим общественный резонанс. Молодого человека 21 года приговорили к 3,5 годам лишения свободы условно за вступление в половые отношения с 13-летней. Напомним, об этом стало известно после того, как подросток забеременела и обратилась в женскую консультацию. Сохранить ребенка не удалось, врачи констатировали замирание плода и сделали аборт. Сегодня парень, отделавшись условным сроком, готов зарегистрировать свои отношения с девушкой, которой уже исполнилось 14 лет, в отделе ЗАГС.
И еще одно дело. Летом прошлого года ниже по течению от плотины Назаровской ГРЭС обнаружили тело молодого человека. На ноге утопленника находились сломанные наручники, на шее эксперты обнаружили остатки скотча. В убийстве признался житель Ачинска Николай Иванов. Мужчина являлся наркокурьером, у него пропали сто коробков гашиша. Иванов начал подозревать в краже своего знакомого. Чтобы выбить из него признательные показания Иванов вывез его в Назарово. К ноге жертвы при помощи наручников он прикрепил 16-килограммовую гирю и скинул мужчину с плотины.
Иванова задержали и осудили, но за сбыт наркотиков. Уже сидя за решеткой, он признался и в совершенном убийстве. Назаровский городской суд приговорил Николая Иванова по ч.1 ст. 105 «убийство» к шести годам лишения свободы. Путем частичного сложения сроков по неотбытому наказанию Иванову приплюсовали еще один год тюрьмы. Итог - 7 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.
В законную силу оба решения городского суда еще не вступили, виновные могут обжаловать их в вышестоящей инстанции в течение 10 суток с момента оглашения приговора.
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27 e-mail: nv2221564@yandex.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 6  
yuriy201118.04.2012
0

7 лет....за умышленное убийство...смех...минимум 25 лет строгоча...

Антиспам19.04.2012
0

На ноге утопленника находились сломанные наручники

К ноге жертвы при помощи наручников он прикрепил 16-килограммовую гирю и скинул мужчину с плотины.


А куда делась гиря?

tip19.04.2012
0

Кошмар за убийство человека всего лишь 7 лет. За кражу больше дают. Это что ж получается, что в наше время жизнь человека ничего нестоит.

Roman-575719.04.2012
0

Вот это да!!!!!Вот это справедливость!!!!Я в ужасе!!!!

rocc20.04.2012
0

Антиспам
А куда делась гиря?

На металлобазу снесли.

ЮЛИЯ.Л.20.04.2012
0

Задача нашего Правительства все более и более гумманизировать уголовное законодательство... Об этом говорят существенные поправки внесенные в Уголовный кодекс РФ в декабре 2011 г. Привем Правительство останавливаться на этом не собирается! Куда мы катимся? Наверное, в бездну...

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Простой вопрос | 25.07.2026, 12:27    А им обязательно по дороге идти? По тротуару ника...
Ррррр | 22.07.2026, 18:02    Зашибись! Вот эта информация была бы мне как раз к...
Кеша | 21.07.2026, 22:04    Вечная память тебе герой. Покойся с миром брат, пу...
Кеша | 21.07.2026, 21:59    Как так,блин,до сих пор не верится,что любимый док...
Друг | 18.07.2026, 00:35    Олег Михайлович был офицером - Младший лейтенант! ...
Ррррр | 17.07.2026, 18:46    А в чём фейки? Татнефть полностью закрылась. Проме...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных