↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...
В Назарово задержан молодой человек с героином
В Назарово задержан молодой человек с героиномСотрудники вневедомственной охраны задержали 31-летнего мужчину, который при проверке документов пытался избавиться от свертка с героином. При патрулировании улиц наряд обратил внимание на проезжающий во дворах жилых домов автомобиль ВАЗ 2108, у которого не горел свет фар, несмотря на ночное время суток. Стражи правопорядка остановили его для проверки документов. Из машины вышел мужчина, который в ходе разговора с полицейскими пытался незаметно выбросить сверток с содержимым белого цвета. На вопрос сотрудников вневедомственной охраны, что содержится в свертке, гражданин пояснил, что это наркотическое вещество, которое он приобрел для собственного употребления. На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа. Как сообщает пресс-группа Управления вневедомственной охраны ГУ МВД по краю, позже экспертизой было установлено, что задержанный пытался избавиться от героина весом 15 граммов. Мужчина был доставлен в дежурную часть полиции. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье УК РФ о незаконном приобретении, хранении, перевозке, изготовлении или переработке наркотических средств, предусматривающей до трех лет лишения свободы. О данном происшествии говорится на всех краевых новостных лентах. И только в Назарово сотрудники отдела МВД не желают комментировать случившееся. Информация закрыта для местных СМИ, что вызывает удивление. Ведь о доблестном поступке людей в форме теперь знает каждый пользователь Интернета. Столь необоснованное поведение наводит на мысль, что задержание – простая случайность. Мужчина своим неадекватным поведением самостоятельно разоблачил себя.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 10  
Утка22.06.2011
0

Любит у нас Пилиция о себе хорошее говорить и показывать псевдо-липовую работу. Помню акция была, ПэПСы проводили... Ходили раздавали бумажки, в которых правила безопасного поведения на улице написаны были, ну типа, если у вас хотят отобрать сотовый, отдайте, запомните внешность грабителя и сразу позвоните нам, 02. А то, что вызывая наряд, ждёшь их МИНИМУМ минут 20, это не считается. Пока они с ужина выйдут, пока ПЕШИЙ (ибо не всем везёт с авто) патруль дошлёпает или доползёт.... В общем, если вас убивают, ждите счастливого случая, а не бравого мужчину в форме. Как выстраиваются у мен... полицейских отношения с прессой, не наю, журналюгам виднее. Но на экране чё-нить интересное только от ГАИ увидеть можно, оперативное с пьяными мордашками, например....

- - -
"...Сплетни - как фальшивые деньги: порядочные люди их сами не изготовляют, а только передают другим..." Клэр Люс

Бывалый22.06.2011
0

да это их гонец был ,что не понятно !!!

cvetik22.06.2011
0

ага, согласна. У гаишников всегда интересненькое что-то, а как про других полицейских, так все они в кабинетике по бумажке что-то читают

Michaell22.06.2011
0

В Китае заголовок был бы такой: В Назарово казнён молодой человек с героином.

- - -
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!

Magirus22.06.2011
0

Чего не сделаешь ради переоттестации. Даже героин достанешь af

Roman-575723.06.2011
0

Ох а шуму то подняли!Как-будто кокого то террориста задержали!

Michaell23.06.2011
0

Наверное он хотел этот пакетик сетову передать под контролем оперативников. Ну, типа очередная провокация против администрации. А вневедомственную забыли предупредить. ag

- - -
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!

Dabrow23.06.2011
0

Молодцы! А как насчет того чтобы по чаще проверять подъезды и некоторые подвалы в городе, учебные заведения? или форму марать не охота в некоторых местах...

Утка23.06.2011
0

Круто про серо-голубых сказали: ... Столь необоснованное поведение наводит на мысль, что задержание – простая случайность. Мужчина своим неадекватным поведением самостоятельно разоблачил себя.... Ха, им бы наоборот, теперь почаще по подъездам ходить надо, чтобы не стать балластом...

- - -
"...Сплетни - как фальшивые деньги: порядочные люди их сами не изготовляют, а только передают другим..." Клэр Люс

ziklamen26.06.2011
0

Ну вообще!!!
Жители домов вызывают наряд, уже теперь полиции, по поводу вони из подвала ( в частности Карла-Маркса 24). Оные проходят по подвалу, говорят что пахнет "Крокодилом", а дальше никакой реакции. Хоть бы участковые проходили, посматривали в сторону подвалов в данном районе. А то поймали одного!
Из-за этих подонков, обыкновенную марганцовку в аптеке не купишь. Это какими химиками надо быть, чтобы из элементарных вещей наркоту себе варить. Одно слово Гении!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Вчера, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...