↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +9°C, днем +10°C
Загрузка ... Загрузка ...
Женщина-водитель из Назарово пыталась выкупить права у сотрудника ДПС за 11 тысяч рублей
Женщина-водитель из Назарово пыталась выкупить права у сотрудника ДПС за 11 тысяч рублей20 апреля в дежурную часть МОВД «Назаровский» поступило сообщение о том, что по городу передвигается автомобиль «Митцубиси Кольт», которым управляет женщина в состоянии алкогольного опьянения. На законные требования сотрудников милиции об остановке, водитель не отреагировал, а только увеличил скорость авто и попытался скрыться. На улице Леспромхозная его задержали. Автомобилем управляла женщина 1965 г.р. с характерными признаками алкогольного опьянения. Женщина наотрез отказалась предъявить водительское удостоверение. Милиционеры попросили ее проехать в дежурную часть, и только после этого водитель показала документы. Пока один из сотрудников составлял материал об отстранении её от управления транспортным средством, второй находился возле автомобиля. Женщина, желая избежать наказания, предложила деньги за то, чтобы ее отпустили. Инспектор не согласился, но она отсчитала 11 тысяч рублей и бросила их в багажник патрульного автомобиля. На место были вызваны сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями, которые в присутствии понятых провели «оперативный эксперимент» и изъяли деньги. В настоящее время материал проверки готовится для передачи в следственное управление следственного комитета при прокуратуре РФ по Красноярскому краю для решения вопроса о возбуждении уголовного дела по факту дачи взятки.
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 2  
zuza23.04.2011
0

Шото непонятно - с характерными признаками алкогольного опьянения - проводилось освидетельствование или водитель отказался?!
отсчитала 11 тысяч рублей и бросила их в багажник патрульного автомобиля - а в честь чего был открыт багажник патрульного авто?!
На место были вызваны сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями - может они сами появились?! Заинтересовались открытым багажником патрульного авто, возможно была какая-то информация?!

IgorND24.04.2011
0

Признаки они и есть признаки, при их наличии проводят освидетельствование на опьянение или направляют на мед. освидетельствование, а после проведения освидетельствования уже поздно деньги предлагать, протокол то уже составлен. А с багажником видимо опечатка, наверное это так называемый "бардачек"

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...