↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +8°C, ночью +2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Такси города меняют цены

Такси города меняют ценыНекоторые назаровские фирмы такси увеличили стоимость проезда. Вместо 70 рублей за одну поездку по городу перевозчики берут уже 90. Повышения цен таксисты объясняют низкой температурой воздуха. В сильные морозы водители вынуждены приобретать больше горюче-смазочных материалов. Дабы окупить расходы на бензин, стоимость проезда увеличивается. Однако, ряд фирм цены пока оставили без изменений.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 31  
asanich17.12.2012
0

Давайте увеичим все расходы, связанные с низкой температурой и бензином. Все продукты в магазины доставляются автотранспортом. Пусть хлеб подорожает рублей на 20. И молоко. Пусть скорая помошь станет платной, рублей по 200 за вызов. И милиция и пожарные. и т.д. Таксисты наглый народ!Ездил на такси на выходных, платил по обычному ценнику.

vasileval17.12.2012
0

уважаемый-заведи свою машину и покатайся пол дня в такой мороз..и посчитай во что тебе это обошлось!!!! у человека всегда есть выбор-можно пойти пешком-можно на автобусе если цена не устраивает!!! кстати в магазинах уже всё подорожало-и бензин постоянно в верх растёт...и если тем же таксистам будет работать не выгодно по деньгам количество машин очень сократится.мне вот без разницы-70р или 90р главное что бы вовремя приехали...сейчас это вообще не деньги!!!

Darina17.12.2012
0

Обнаглели! Буквально вчера узнала, что поездка в такси по Ачинску стоит 50 рублей. Но там и расстояния совсем другие!

- - -
НазаровО

asanich17.12.2012
0

vasilevalуважаемый. я каждый день завожу свое авто. Давай везде цены поднимем? Бензин сильно расходуется, уголь сильно расходуется, вода сильно расходуется, дрова сильно расходуются. Вообще в мороз плохо работать. Давай моя жена детей начнет учить платно, потому что ей на работу холодно ходить и в кабинете холодно?

Kill-not-dead17.12.2012
0

Цены на бензин в гору растут надо что то с этим делать....
свой нпз есть а цены космические как быть в этой ситуации?
Слышал в красноярском крае один из дорогих бензин...
А интересно когда мороз спадет цена тоже уменьшиться???
Или в нашей рашке только цены растут.
Darina
Обнаглели! Буквально вчера узнала, что поездка в такси по Ачинску стоит 50 рублей. Но там и расстояния совсем другие!
а у нас проедут километр сто грамм сожгут а 90 раблей попросят... БОРЗОТА и Обдираловка кругом....
предлагаю устроить таксистам забостовку и не пользоваться их услугами тогда бы посмотрели как бы они запели...

ramzes17.12.2012
0

Kill-not-dead
Цены на бензин в гору растут надо что то с этим делать....
свой нпз есть а цены космические как быть в этой ситуации?
Слышал в красноярском крае один из дорогих бензин...
Ачинский НПЗ принадлежит Роснефти,считай государству(государство имеет 75% акций),ну а выбрали партию и президентов нынешних большинство народа,так что живите и радуйтесь ценам!

- - -
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо

doom17.12.2012
0

Пользуйтесь услугами такси которые не поднимают цену, А уже кто поднял, в связи с отсутствием клиентов, сами опустят цену на прежний уровень

vasileval17.12.2012
0

а я ездил и буду ездить в такси-90р это не деньги-а вы бастуйте ходите пешком!!! по морозу!!! машину говорите каждый день берёте?? что ж вы на выходные на такси катались?? жалко свою?? после морозов в копеечку может ремонт вползти!!! вот и таксисты тоже люди-сейчас заработают-а потом тратится начнут на ремонты...им респект огромный что катались в мороз!!!

и если вы не заметили то цены уже на всё выросли и на уголь и на воду и на коммуналку!!! а после нового года ещё поползут!!! все хотят прибавку к зарплате-вот и таксисты тоже хотят нормально жить!!!

а себе в убыток не один человек работать не будет!!! это аксиома!!!

asanich
vasilevalуважаемый. я каждый день завожу свое авто.

Конечно заводить можно тут даже вопрос не в бензине, в мороз сильно сокращается ресурс автомобиля отсюда и цены.
Kill-not-dead
предлагаю устроить таксистам забостовку и не пользоваться их услугами тогда бы посмотрели как бы они запели...

Каждый вправе выбирать: можно ездить на автобусе, можно на своих двоих, можно с товарищем, это ваш выбор никто услуги такси не навязывает. А бойкот приведет к тому что не останется такси вообще и кто от этого выиграет?

Darina17.12.2012
0

Kill-not-dead
предлагаю устроить таксистам забостовку и не пользоваться их услугами тогда бы посмотрели как бы они запели...


К сожалению такой вариант невозможен. Муж днем работает, а как-то же нужно передвигаться с маленьким больным ребенком...

- - -
НазаровО

yuriy201117.12.2012
0

К сожалению у недобросовестных фирм это так...наживаются за счёт условий погоды в мороз, К примеру когда у "дальнобоев" пробки были и двигаться не могли, показывали по телеку,то почему то у придоржных кафешек цены взвинтили аж в 3 раза... Я считаю это позором для таких фирм, и вообще бы лицензию отбирал.

Dabrow17.12.2012
0

Люди! А может власть поменяем в Москве?;)

kjnj17.12.2012
0

vasileval
а я ездил и буду ездить в такси-90р это не деньги-а вы бастуйте ходите пешком!!!

Зимой и летом готов ездить за 90р???
Средняя красная цена такси 70р. зимой и летом.
Уверен, что когда потеплеет цены не снизятся.
И вообще как-то не логично, когда необоснованно поднимают цены на ЖКХ, продукты все возмущены, а здесь оправдывают.

катерина17.12.2012
0

Всегда пользуюсь такси медведь. Ну вчера была разачерованна, вызвала машину заплатила 100р с учетом одной остановки. Вызываю обратно, приезжает другой водитель и бирет с меня 150р. Хотя маршрут такой же был как и в первый раз....Как понять!! просто обман.

0

монополия у них и синдикат, нету там никакой конкуренции, договорились между собой и подняли цены, в других городах на порядок дешевле, и работают лучше таксисты, в том же минусинске был, не успеешь заказ сделать машина уже возле подъезда, а здесь наглеют конкретно

Roman-575717.12.2012
0

у..ребята...те фирмы что подняли цены-в топку!это не дело!

тата18.12.2012
0

На рынке много фирм такси. Выбирай цену, комфорт, безопасность. У каждого есть право выбора. Но только попробуй встать в 4.30 и заводить машину, а потом в машине весь день без обеда и отдыха по 16 часов. И вопрос по цене маршрута можно нужно согласовывать с диспетчером.

Kill-not-dead18.12.2012
0

Люди! А может власть поменяем в Москве?;)
Я поддерживаю!
Вроде и закон приняли о таксистах а у нас ничего не поменялось... Где таксометры по которым платить.

RRR-5218.12.2012
0

катерина,Конечно. Жалуйтесь. У них руководитель строгий. Все вернет тот хам.

Спартак18.12.2012
0

Цитата: тата
попробуй встать в 4.30 и заводить машину, а потом в машине весь день без обеда и отдыха по 16 часов
в рабстве что ли и к машине прикован цепями? ai

RRR-5218.12.2012
0

Roman-5757,Все в топку и Вспомнили о законе. ab А оформлены все только в нескольких фирмах, большая часть носится с шашкой на панели. Им зачем цены поднимать - ОНИ НЕЛЕГАЛЫ!!!

Roman-575718.12.2012
0

тата,Вы это себе рассказываете,какой тяжкий труд таксиста?!В поле,в шахту,в забой,в подводную лодку...а потом и посмотрим,будешь ли плакать на месте таксиста

тата19.12.2012
0

А вы потаксуйте!!!!!!!!!!! И поремонтирутесь!!!!!! Влючите здравый смысл люди. Всем машина нужна быстро, а такси в городе мало осталось.

silenmay19.12.2012
0

Очень мало, боишься дорогу переходить как они гоняют.

asanich19.12.2012
0

перепись таксистов\клиентов?)) Никогда не считал профессию таксиста нереально тяжелой.

Ivanych19.12.2012
0

Прежде всего считаю - критика должна быть объективной. А всяких крикунов слушать...(которые каждый день свою машину заводят...и судя по всему -на ней и ездят...)-на мой взгляд их мнение учитывать не стоит. Нет им дела до такси по большому счёту- пошуметь хотят...Ну это дело понятное!

RRR-52,большая часть носится с шашкой на панели. Им зачем цены поднимать - ОНИ НЕЛЕГАЛЫ!!!
А вот это уже - ближе к теме... Все нормальные люди отдают себе отчёт в том, что рано или поздно ценник на такси вырастет как и на большинство услуг.И это время-уже не за горами.
Kill-not-dead
предлагаю устроить таксистам забостовку и не пользоваться их услугами тогда бы посмотрели как бы они запели...

Спасибо, но я - пас...Не жарко как-то флагами размахивать.

asanich19.12.2012
0

IvanychТаксист? на работу то на свою сильно не жалуйся. Поднимать цены? да не вопрос, только пусть такси это делают заранее. Например весной. А не во время морозов. Благо есть выбор и свободная конкуренция. Говорят тебе по телефону "повышение на 20" пусть идут лесом. Звоню туда где повышения нет.

asanich19.12.2012
0

Значит точно таксист)) все таксисты крутые донельзя "воробья гонять" это явно жаргон)

Vest19.12.2012
0

такси в назарово это роскошь. я такси раз в пятилетку пользуюсь. пешком, да автобусе. в нашем городе такси рублей 50 максимум должно стоить. я за цивилизованное такси.

- - -
"Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку. ”

Roman-575719.12.2012
0

тата,Ну значит нужно будет в холод,и водителям автобусов доплачивать по20рублей,булку хлеба покупать на 20 рублей больше...и так далее,вот теперь Вы и подумайте

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...