↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Принят бюджет города на 2011 год
Принят бюджет города на 2011 годВ течение полутора месяцев депутаты горсовета рассматривали в комиссиях и на совместных заседаниях с администрацией города параметры бюджета следующего года. Накануне бюджет был утвержден во втором чтении. Общий объем доходов в следующем году составит около 1 мрлд. 22 миллионов рублей. Основным источником доходов городской казны остается налог на доходы физических лиц и налог на прибыль предприятий. Бюджет признан дефицитным, планируемые расходы больше доходов на 12 миллионов рублей. Не вошли в расходную часть бюджета ряд статей. А потому депутаты рекомендовали принять дополнительно решение. В частности, финансирование ряда программ намерены парламентарии получить за счет поступления собственных доходов бюджета в 1 квартале 2011 года, а также остаткам средств после проведения конкурсов. Так речь идет о финансировании ремонта городских дорог, уличного освещения и установки колонок. Помимо этого, есть необходимость использовать высвободившиеся средства на проведение мероприятий краевого проекта «Культурной столицы» и празднования предстоящего юбилея города.
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Shift | 10.02.2026, 10:09    И ненавязчивая реклама, дымоизвещателей.
citizen | 08.02.2026, 14:47    Как то всё странно,в телефоне и компьютере "с...
Как то всё странно | 03.02.2026, 17:12    По измученным и грустным лицам детей можно подумат...
житель города | 30.01.2026, 20:48    А кто такой этот правдолюб,почему его слова должны...
Respekt | 30.01.2026, 13:34    Вот это поворот! Матвеев не работает, и похвалы по...
Назаровец | 30.01.2026, 13:28    Ну так, за такую стоимость отопления, можно не то...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных