↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, днем +14°C
Загрузка ... Загрузка ...
Танцовщицы из Назарово получили дипломы из рук Бедроса Киркорова
Ансамбль эстрадно-спортивного танца «Конфетти» вернулся с грамотами и кубком с международного конкурса «Кубок содружества – 2011», который проходил в Одессе. Коллективу поступило предложение на участие, и руководитель Валентина Коротких решила попробовать силы девчонок в столь серьезном испытании. Однако, как оказалось, сразу в трех номинациях девчонки стали лауреатами. В номинации «Эстрадный танец» - 3 степени, в «народно- стилизованном», а также в номинации «соло» – 1 степени. Наградой стал и кубок, первый в копилке коллектива. Выступления оценивало жюри, в составе которого были Надежда Бабкина, Бедрос Киркоров и другие знаменитые артисты. Оглядываясь назад и перечисляя свои награды, девчонки и их руководитель Валентина Коротких уверены, всего бы этого не было, если бы не родители. Именно они спонсировали поездку детей в Одессу. Рассчитывать на помощь со стороны не пришлось. Полученные слова признания и грамоты как руководство к действию. Танцовщицы уверены, впереди большая работа, и начинать ее надо уже сегодня.
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 18  
Fiona05.07.2011
0

Молодцы девчонки и их руководитель! hs Опять же детей возили за свой счет, точно так же как и "Золотой ключик" своих солистов вывозит за свой счет, не все финансирует бюджет. Ну нет в городе денег, обращайтесь к предпринимателям, тем более некоторые из них депутаты, один так вообще первый зам.

- - -
На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый - не может.

Раневская Фаина Георгиевна

Nensy06.07.2011
0

Fiona,
да конечно,прям таки и нет денег,так я и поверила!!! всё там есть,только вот куда они деются остаётся вопросом!!!

Ncaptain06.07.2011
0

Неужели из рук самого Бедроса-чудотворца?

За коллектив, действительно, стоит порадоваться. На этом конкурсе они были единственными, кто приехал с Сибири и Дальнего востока. Грустно, что помощь ждать не откуда. Конечно,родители готовы вкладывать деньги в своих детей и понимают, что в первую очередь это в их интересах. Но достижения девчонок- предмет гордости всего города. И разве город не должен взять на себя часть расходов? Получается, если бы финансовая ситуация была другая, "Конфетти" мог стать лауреатом десятков престижных фестивалей и конкурсов. Но родителям такие поездки не осилить. Как вы считаете, должен ли город принимать участие в финансировании конкурсных поездок коллективов, уже зарекомендовавших себя в творческой среде?

- - -
эксперт коллективного мнения редакции портала

Michaell06.07.2011
0

Но достижения девчонок- предмет гордости всего города. И разве город не должен взять на себя часть расходов?

Ставьте вопрос корректно. Расходы города это наши налоги. Спросите жителей, согласны ли они оплачивать поездки творческих коллективов.
И кстати почему только творческих? А как же спортсмены, а участники школьных олимпиад? А там побед поболее будет.
Коллектив конечно порадовал. Прежде всего самих себя, родителей и работников культуры причастных к этой победе. Радует и то, что эти дети занимаются любимым делом и их детство проходит не в подъездах и подвалах. Но, к сожалению конкурс в Одессе, это всё таки не тот уровень. Посудите сами, в жюри Бабкина и Бедрос Киркоров. Кстати кто сказал, что они знаменитые артисты. Бабкина прославилась тем, что сказла Путину как её возбуждает словосочетание Единая Россия. А Бедрос Киркоров, это вообще кто?
Не умаляя достоинств коллектива, прошу всё таки более взвешенно относится к таким победам.
Ну, а тот факт, что дети наши ездят везде за свой счёт, это беда всей России, а не отдельно взятого города. Точечного решения она не имеет. Думать об этой проблеме надо тогда, когда опускаешь в урну бюллютень.

- - -
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!

rom06.07.2011
0

Назарово-онлайн
Как вы считаете, должен ли город принимать участие в финансировании конкурсных поездок коллективов, уже зарекомендовавших себя в творческой среде?

Да-а-а! Обязан!
Где взять деньги городу? Сдать акт выполненных работ с подписями по асфальтированию дороги Борисенко, Юбилейный и т.д., а самим не делать. Все равно качественно не сделают дороги, а так ребятишкам большая помощь. Думаю, против никто не будет!

- - -
Не стоит возвращаться к прошлому, оно всё равно никогда не будет таким, каким ты его помнишь

Darina06.07.2011
0

Валентина Давыдовна - так держать! Молодцы! Поздравляю!
Поддержка таких коллективов, конечно, нужна. Не все родители могут отправить своего ребенка на конкурс в Одессу. Да и если уж начали говорить об этом, не все родители могут себе позволить даже костюмы для выступлений. Не знаю, как сейчас, но пару лет назад каждому ребенку было необходимо по 2-3 костюма на год, каждый от 1000 рублей.

- - -
НазаровО

Антиспам06.07.2011
0

Darina
Валентина Давыдовна - так держать! Молодцы! Поздравляю!

Ни в коем случае так не держать. Конкурс в Одессе это не ваш уровень. Вы способны на большее.

участница коллектива07.07.2011
0

Конечно все за свой счет,нам еще бы спонсоров побольше!
А город должен обеспечить финансирование коллектива или хотябы половину расходов некоторых поездок или хотябы выделить средства на костюмы.

kwartira07.07.2011
0

участница коллектива
участница коллективаСегодня,

цитировать  

Конечно все за свой счет,нам еще бы спонсоров побольше!А город должен обеспечить финансирование коллектива

Девушки! Вам никто НИЧЕГО не должен!Предложения с приглашениями об участии во всевозможных конкурсах сегодня идут "пачками" на руководителей коллективов, Управления/отделы культуры и т.д. Решили ехать - это внутренняя политика коллектива! Успешно выступили - респект! Работайте дальше.... В годовом бюджете Отдела культуры, думаю нет строки - "гастроли Конфетти".Такая потребительская позиция пугает, отталкивает от коллектива, меняйте её!

Участница №219.07.2011
0

Девушки! Вам никто НИЧЕГО не должен!

В принципе в этих словах есть доля правды, но мы же не просим спонсировать нас ПОЛНОСТЬЮ! Хоть какие-нибудь деньги, но выделяться должны! Наш коллектив считается ЕДИНСТВЕННЫМ самым лучшим в городе и то, что он выбился на такой престижный конкурс, это согласитесь, не мало важно для города.Я думаю не каждый житель своего города может сказать " А вот коллектив из нашего города занял 3 место в МЕЖДУНАРОДНОМ конкурсе".Согласитесь?

Fiona19.07.2011
0

Участница №2
не мало важно для города.

Не думаю, что это должно быть супер важно для города, важна для города должна быть занятость молодежи/подростков/да просто детей, возможность его (города) детей демонстрировать свои способности на конкурсах.

- - -
На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый - не может.

Раневская Фаина Георгиевна

Антиспам19.07.2011
0

Участница №2
Наш коллектив считается ЕДИНСТВЕННЫМ самым лучшим в городе и то, что он выбился на такой престижный конкурс,

А кто конкретно ваш коллектив считает "единственным лучшим"? И что значит "выбился"? Вы что, проходили отборочный конкурс? Вам уже ответили, что подобные предложения идут пачками, и это действительно так.
И с какого перепуга вы считаете конкурс в Одессе престижным? Вам, что после победы на этом конкурсе предложили выступать на бродвее? Или хотя бы показали по центральным ТВ каналам?
Вас просто видимо слегка поразил вирус "звёздной болезни". При чём без всяких оснований. Ничего страшного, это пройдёт очень быстро.
Интересно, а в самом г. Назарово ваш "единственный лучший" коллектив соберёт хотя бы треть зала?
Поэтому работайте, работайте и ещё раз работайте. Вот ваш путь к успеху.

Fiona20.07.2011
0

Антиспам
Интересно, а в самом г. Назарово ваш "единственный лучший" коллектив соберёт хотя бы треть зала?

Он собирает и намного больше, я была на концерте, полный зал был (давно было), последнее время некогда было ходить. И танцуют девченки классно, заводит.

- - -
На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый - не может.

Раневская Фаина Георгиевна

Michaell20.07.2011
0

Участница №2
Наш коллектив считается ЕДИНСТВЕННЫМ самым лучшим в городе

Спросите вашего руководителя, пусть он вам расскажет как в своё время в ДК Угольщиков был такой коллектив "Овация". Она должна помнить. Вот и пусть поведает как на их концерт нельзя было свободно купить билет. А выступали они не реже раза в месяц. Вот когда у вас будут такие же аншлаги, вот тогда требуйте помощи от города. Хотя опять же если у вас будут такие сборы, вас будут возить везде бесплатно, ещё и дадут нехило заработать.

- - -
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!

Name01.08.2011
0

Коллектив собирает полный зал! Билеты покупают за 2 месяца до концерта! и предложений у девочек масса! Они долго выбирали куда поехать! Были предложения и в Москву и в Одессу И в Севастополь и в Геленджик.....

Девочки молодцы!

kwartira01.08.2011
0

Name
Были предложения и в Москву и в Одессу И в Севастополь и в Геленджик.....

....давайте не будем повторяться, выше я уже говорила о том, что предложения идут "пачками", лишь бы приехали коллективы, - от этого напрямую зависит коммерческий уровень проводимого и выдаваемых статуэток. Всё! Выбирали просто - куда лучше поехать..., как ... путёвку! Коллектив - неплохой, НО! не единственный... будем честны!

Я когда-то тоже занималась танцами. И мы в свое время тоже ездили в Одессу на конкурс. Все было за свой счет. Все были довольны. И никто тогда не возмущался.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...