↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
95% выполнено: НГРЭС завершает работу по ремонту теплосетей

95% выполнено: НГРЭС завершает работу по ремонту теплосетейПосле проведённых гидравлических испытаний энергетики восстановили горячее водоснабжение во всех 158 многоквартирных домах и 23 социальных объектах города. Остался всего один социальный объект по улице Советская 1 А. На этом участке в настоящее время ведутся сварочно-восстановительные работы. Сегодня вечером горячая вода должна появиться и там.

В ходе гидравлических испытаний выявлены повреждения на бесхозных теплосетях. Их никто не обслуживает. Поэтому Назаровская ГРЭС взяла на себя ответственность произвести ремонт, чтобы восстановить горячее водоснабжение в 4 многоквартирных домах, двух социальных объектах и в трёх частных жилых домах.

«На текущий момент мы завершили 95% основных работ по устранению повреждений на теплосетях, выявленных в ходе гидравлических испытаний. Стараемся все мероприятия завершить в установленные сроки. Наша главная цель – обеспечить бесперебойное и безопасное теплоснабжение в предстоящий отопительный сезон», – рассказал главный инженер Назаровской ГРЭС Владимир Полухин.

Напомним, в этом году энергетики выявили повреждений в два раза меньше, чем в прошлом году. Это результат системной работы СГК по обновлению теплосетей в городе. Следующие ремонтные работы трубопроводов и тепломеханического оборудования на НГРЭС запланированы с 6 по 19 июля. Работы пройдут на четырёх участках: в районе Арбузова 112, Карла Маркса 44, на пересечении улиц Чехова 1б – Арбузова 88, а также в посёлке Бор в районе ул. Черняховского 2-4.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27 e-mail: nv2221564@yandex.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Простой вопрос | 25.07.2026, 12:27    А им обязательно по дороге идти? По тротуару ника...
Ррррр | 22.07.2026, 18:02    Зашибись! Вот эта информация была бы мне как раз к...
Кеша | 21.07.2026, 22:04    Вечная память тебе герой. Покойся с миром брат, пу...
Кеша | 21.07.2026, 21:59    Как так,блин,до сих пор не верится,что любимый док...
Друг | 18.07.2026, 00:35    Олег Михайлович был офицером - Младший лейтенант! ...
Ррррр | 17.07.2026, 18:46    А в чём фейки? Татнефть полностью закрылась. Проме...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных