↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Житель Назаровского округа поджег дом с четырьмя детьми

Житель Назаровского округа поджег дом с четырьмя детьмиЖитель Назаровского округа поджег дом с четырьмя детьмиЖитель Назаровского округа поджег дом с четырьмя детьми. По информации следователей, все произошло в поселке Новая Сокса  в ночь с 1 на 2 мая. 42-летний мужчина  вместе с супругой находился в гостях у родственников. Они выпивали, муж собрался домой, но жена отказалась и захотела продолжить веселье. Мужчина ушел домой один.

 

Он был настолько огорчен отказом супруги, что решил поджечь дом, где спали четверо его детей в возрасте 5, 7 и 10 лет. Он облил жилище горючей смесью и поджег. Убедившись, что пламя разгорелось, скрылся с места происшествия,  даже не вызвав пожарных. К счастью, огонь заметил сосед, он то и спас детей из горящего дома. Детям оказали медицинскую помощь, а они в порядке, а вот дом сгорел полностью.

 

На мужчину завели уголовное дело за покушение на убийство. Сейчас он под стражей. ранее он уже отбывал срок за убийство.

 

Фото: Следственный комитет по Красноярскому краю

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Михаил верующий | Вчера, 15:02    Никакие инструкции не нужны! Просто не нужно разго...
раб | 28.05.2026, 06:17    садоводы-спросите у себя за мусор на ваших участка...
Наталья Владимировна | 23.05.2026, 23:04    Да вы что? Кашакашвили и лучший акушер гинеколог? ...
Инкогнито | 22.05.2026, 22:01    Так,стоп, шутите что ли, да ну нафиг. На вкус и цв...
Кабаева | 22.05.2026, 20:19    Какой профессионалитет? У студентов НЭСТа напрочь ...
Ольга | 13.05.2026, 22:22    Тетя галя артышко у нас молодец, ей уже за 90, но ...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных