↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Сокровище весёлого лета: дети сотрудников НГРЭС отыскали 16 волшебных ключей


В Городском Дворце культуры «Угольщик» в День защиты детей было празднично и весело. Сюда на большую игровую программу собрались дети сотрудников Назаровской ГРЭС. Устраивать детский праздник в этот день - добрая традиция энергетиков. Когда актёры ГДК «Угольщик» отправились вместе с ребятами в игровое приключение «Сокровище весёлого лета», родители с интересом наблюдали захватывающий сюжет, где главными героями стали их дети и внуки.

 

Старший механик автотранспортного цеха НГРЭС Андрей Чипиго пришёл на праздник вместе со своей дочерью Дарьей. «Дочь играла с удовольствием, больше всего Даше понравилось пробираться сквозь паутину. Спасибо предприятию, что думает о наших детях и каждый раз организовывает для них что-то интересное. Не только дочка зарядилась хорошим настроением, но и я получил положительные эмоции от праздника», – поделился Андрей Чипиго.

 

Участникам мероприятия помимо препятствия в виде паутины, пришлось преодолеть ещё много и других. Задача стояла перед ребятами непростая – найти 16 ключей от волшебного ларца, чтобы спасти хорошее настроение и разрушить коварные планы Злого Колдуна. Юные гости с большим энтузиазмом включались в интерактивные задания, активно помогая Океаниде, Лешему, Мышке и Царевне Смеяновне. Благодаря их энергичности, дружелюбию и находчивости, удалось отыскать все ключи и вернуть доброе настроение и праздничную атмосферу.

 

«Крутой праздник, очень понравился. Все испытания такие интересные и актёры классные. Время пролетело незаметно. Мы рады, что попали на увлекательный квест», - поделились участницы мероприятия Юлия Залеская и Дарья Чалкова.

 

В завершение программы, сказочные герои порадовали детей показом мультфильма, который стал приятным и теплым финалом замечательного дня.

 

Назаровская ГРЭС регулярно организует для сотрудников и их детей творческие конкурсы, игровые программы и семейные праздники. Социальная жизнь предприятия не ограничивается производственной повесткой: энергетики участвуют в спортивных соревнованиях, проводят спартакиады между цехами, поддерживают молодёжные инициативы, выходят на субботники и помогают в озеленении города. Такие мероприятия помогают поддерживать связь предприятия с семьями сотрудников и городской жизнью Назарово.

 

Фото: Городской Дворец культуры «Угольщик»

Сокровище весёлого лета: дети сотрудников НГРЭС отыскали 16 волшебных ключейСокровище весёлого лета: дети сотрудников НГРЭС отыскали 16 волшебных ключейСокровище весёлого лета: дети сотрудников НГРЭС отыскали 16 волшебных ключей
Сокровище весёлого лета: дети сотрудников НГРЭС отыскали 16 волшебных ключейСокровище весёлого лета: дети сотрудников НГРЭС отыскали 16 волшебных ключей
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
музыкант | 25.06.2026, 15:30    Такие, как жанна, испортили нашу эстраду.Какая она...
раб | 23.06.2026, 17:17    это правокация к выборам ????
Как то всё странно | 23.06.2026, 16:44    И это мы ещё ничего не начинали. Спасибо нашей вл...
Михаил верующий | 16.06.2026, 15:02    Никакие инструкции не нужны! Просто не нужно разго...
раб | 28.05.2026, 06:17    садоводы-спросите у себя за мусор на ваших участка...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных