Сегодня в 81-ю годовщину Великой Победы "Бессмертный полк" вновь прошёл по улицам города.
Рано утром назаровцы с портретами своих родных фронтовиков строятся в колонну, чтобы прошествовать к Мемориалу на торжественный митинг. Построение происходит на улице Карла Маркса в районе детской поликлиники.
В 9.30 колонна «Бессмертного полка» двинулась к Мемориалу.
В 10 часов «Бессмертный полк» прибыл к Мемориалу. Начался торжественный Митинг, посвященный 81 годовщине со дня Великой Победы.
Празднование Дня Победы продолжилось на центральной площади города. Здесь развернулось множество локаций, тематических площадок и фотозон. Работает полевая кухня. Праздничную атмосферу создают вокальные и танцевальные коллективы города.


| 0 |







