↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
«Назад в 90‑е»: атмосфера эпохи перестройки объединила предприятия Назарово

«Назад в 90‑е»: атмосфера эпохи перестройки объединила предприятия Назарово«Назад в 90‑е»: атмосфера эпохи перестройки объединила предприятия НазаровоВ Городском Дворце культуры «Угольщик» состоялось тематическое мероприятие «Назад в 90‑е», посвящённое эпохе перестройки и новым веяниям времени. Событие было приурочено к юбилею города, Назаровской ГРЭС и Назаровского разреза и нацелено на укрепление связей между крупными предприятиями Назарово. В интеллектуальном состязании приняли участие команды Назаровского разреза, Назаровской ГРЭС, Ремонтно‑механического завода (ЕСК СУЭК) и растениеводческого предприятия Сибагро.

Организаторы профессионально подошли к созданию атмосферы 90‑х: в зале были обустроены тематические фотозоны, погружающие гостей в колорит той эпохи. Сама программа квиза включала несколько увлекательных тематик — участникам предстояло продемонстрировать знания музыкальных хитов и их исполнителей, угадать фильмы и актёров по кадрам и цитатам, вспомнить популярные телепередачи и их ведущих.

По итогам напряжённой борьбы первое место разделили команды Ремонтно‑механического завода и Назаровской ГРЭС. Участники подошли к событию творчески: многие пришли в тематических нарядах, отражающих яркие тренды 90‑х.

Участница, председатель Молодежного совета Назаровской ГРЭС Анжела Шутова поделилась впечатлениями: «Я родилась в 1994‑м, и многое из того, что было в моде тогда, я видела в детстве — например, стиль моих родителей. Было невероятно весело окунуться в эту атмосферу! Яркие цвета, кислотные оттенки — всё это сразу перенесло меня в ту эпоху, будто открыла семейный фотоальбом, но в формате вечеринки».

Никита Иванов, начальник производственного отдела Назаровского разреза отметил важность подобных инициатив: «Получили массу положительных эмоций! Такие мероприятия хорошо объединяют коллективы разных предприятий. Хочется, чтобы такие традиции продолжались — пусть в следующий раз команд будет ещё больше. Это еще и помогает по‑новому взглянуть на коллег!»

Вечер завершился зажигательной дискотекой, позволившей гостям ещё раз окунуться в атмосферу любимой эпохи и пообщаться в неформальной обстановке. Мероприятие подтвердило: общие традиции и воспоминания способны сплотить коллективы и создать основу для новых совместных проектов.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
doom | 12.03.2026, 23:45    Тема не раскрыта, с какого числа, кем принято тако...
Respect | 05.03.2026, 18:49    Какие вы мододцы, такое дело делаете праведное!
Как то всё странно | 17.02.2026, 13:09    На четвёртом фото в первом ряду что у неё с глазом...
Shift | 10.02.2026, 10:09    И ненавязчивая реклама, дымоизвещателей.
citizen | 08.02.2026, 14:47    Как то всё странно,в телефоне и компьютере "с...
Как то всё странно | 03.02.2026, 17:12    По измученным и грустным лицам детей можно подумат...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных