↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Короткое замыкание привело к трагедии в городе Назарово

Сегодня в шестом часу утра в 8 микрорайоне в доме 13 в одной из квартир произошёл пожар.


Возгорание началось на кухне - загорелся холодильник. Предварительная причина - короткое замыкание электроприбора. В квартире находились двое взрослых: мужчина 1968 года рождения и беременная женщина 1988 года рождения, а также двое маленьких детей 4 года и 1 год.


Мужчина скончался в больнице, на момент пожара он был жив, его госпитализировали. Он получил термические ожоги первой и второй степени. Беременная женщина с детьми госпитализирована в больницу в Ачинске. У них отравление продуктами горения средней степени тяжести.

Для тушения пожара выехало четыре единицы техники, задействованы были 11 человек. По лестничным пролётам сотрудники МЧС спасли 4 человека. Также самостоятельно 16 человек эвакуировались из них четверо детей ещё до прибытия пожарных.


Ликвидировать возгорание удалось достаточно оперативно, тем не менее, огонь нанёс серьёзный ущерб жилью и привёл к трагедии, лишив жизни человека

Короткое замыкание привело к трагедии в городе НазаровоКороткое замыкание привело к трагедии в городе НазаровоКороткое замыкание привело к трагедии в городе Назарово
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  

Так почему не назвали марку холодильника, сколько лет ему было с момента покупки. Почему он загорелся. Ведь главное для читателей именно это.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Как то всё странно | 17.02.2026, 13:09    На четвёртом фото в первом ряду что у неё с глазом...
Shift | 10.02.2026, 10:09    И ненавязчивая реклама, дымоизвещателей.
citizen | 08.02.2026, 14:47    Как то всё странно,в телефоне и компьютере "с...
Как то всё странно | 03.02.2026, 17:12    По измученным и грустным лицам детей можно подумат...
житель города | 30.01.2026, 20:48    А кто такой этот правдолюб,почему его слова должны...
Respekt | 30.01.2026, 13:34    Вот это поворот! Матвеев не работает, и похвалы по...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных