↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровские депутаты выбрали председателя и его заместителя комиссии по бюджету, финансам и экономической политике

Назаровские депутаты выбрали председателя и его заместителя комиссии по бюджету, финансам и экономической политикеНа первом заседании комиссии по бюджету, финансам и экономической политике  Назаровского окружного Совета депутатов выбрали председателя. Им стал Николай Ефименко. Его кандидатуру предложила Ольга Мартус, депутаты единогласно поддержали. Заместителем Николая Ефименко стала Татьяна Волхонская.

 

Члены комиссия утвердили план работы  на 2025 год. До конца года депутатам предстоит проанализировать доходы и расходы   бюджета округа  за девять месяцев, согласовать  муниципальные программы и бюджет на следующий год.

 

Напомним, в общей сложности окружным Советом депутатов сформировано пять постоянных комиссий. Теперь в каждой из них избраны председатель и его заместитель, а также утверждён план работы на 2025 год. 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Не прикидывайся Рома | Сегодня, 09:22    Собственники территории на которой собаки живут.
citizen | 22.03.2026, 19:36    раб,Верхний Ададым находится за Нижним Ададымом.
Роман | 21.03.2026, 00:45    Вот такая ситуация поставили мусорную площадку воз...
раб | 20.03.2026, 11:31    Это поворот на Верхний Ададым и потом Нижний Адады...
doom | 12.03.2026, 23:45    Тема не раскрыта, с какого числа, кем принято тако...
Respect | 05.03.2026, 18:49    Какие вы мододцы, такое дело делаете праведное!
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных