В минувшее воскресенье десятки моряков в тельняшках и черных беретах собрались на аллее воинской славы. Традиционное торжественное мероприятие прошло в день военно-морского флота. Участие в празднике принимают моряки, которые в разные годы проходили военную службу в рядах ВМФ.
«Для нас, моряков, это очень важный день. Мы вспоминаем годы службы, наших сослуживцев. Это отличный день, чтобы окунуться в воспоминания и с гордостью надеть форму и пройти в ней по улицам города» - подмечает Сергей Юмин, житель города Назарово.
«Спасибо вам за то, что создаете праздничное настроение назаровцам и за то,что вы передаете свое душевное тепло и любовь тем, кто собрался на праздник. Здоровья вам, дорогие земляки, благополучия, счастья, хорошего настроение, мира и добра».
Моряков отметили благодарственными письмами и вручили памятные медали. У подножия памятного якоря выступили творческие коллективы города. Торжественный митинг завершился возложением цветов к стеле «Скорбящая мать» и минутой молчания.


| 0 |







