↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Неприятный сюрприз преподнесли жителям дома №89 по улице Арбузова в ходе благоустройства рядом с их двором

Благоустройство территории в районе домов 87 и 89 по улице Арбузова продолжается. Подрядчик продолжает готовить площадку к асфальтированию и выкладыванию брусчаткой. Местные жители ждали перемен с нетерпением. Ведь во время урбан-форума в прошлом году, проектировщик обещал учесть их пожелания и разработать проект с их учетом. Однако, первым сюрпризом для горожан стал стенд, на котором представлен эскиз будущего благоустройства. Он не совпал с пожеланиями людей.

 

«Нас приглашали смотреть проект, когда он еще был не согласован. И нам сказали, что наши пожелания и замечания учтут и как только проект будет готов, нас снова позовут и покажут. Но больше нас не звали. Итоговый проект мы увидели уже на стенде, когда работы начались», - рассказывает местная жительница, Елена.

 

На этом неприятные сюрпризы не закончились. На прошлой неделе жители дома №89 увидели из своих окон, что детский городок, качели и песочницу демонтируют и ставят в другое место, в самый угол двора. Оказалось, что уже несколько лет детские активности размещались на муниципальной земле и теперь их нужно перенести, хотя ранее речи об этом не шло.

 

«Нам непонятно, почему нас раньше не предупредили, что эта территория принадлежит муниципалитету, почему наших дворников заставляли здесь убираться и косить траву? И вот сейчас, нас даже не спросили, куда лучше перенести качели, где поставить песочницу. Поставили возле парковки, а там машины прогревают, и ребятишки будут этим дышать. Представители местной власти к нам относятся так, будто мы вообще никто», - сообщил корреспондентам житель дома №89 Антон Васильевич.

 

Пока благоустройство только началось, но неприятный осадок у местных жителей уже остался. Остается надеяться, что подрядчику удастся облагородить территорию так, что это событие всё-таки порадует горожан.

Неприятный сюрприз преподнесли жителям дома №89 по улице Арбузова в ходе благоустройства рядом с их двором Неприятный сюрприз преподнесли жителям дома №89 по улице Арбузова в ходе благоустройства рядом с их двором Неприятный сюрприз преподнесли жителям дома №89 по улице Арбузова в ходе благоустройства рядом с их двором
Неприятный сюрприз преподнесли жителям дома №89 по улице Арбузова в ходе благоустройства рядом с их двором Неприятный сюрприз преподнесли жителям дома №89 по улице Арбузова в ходе благоустройства рядом с их двором Неприятный сюрприз преподнесли жителям дома №89 по улице Арбузова в ходе благоустройства рядом с их двором
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27 e-mail: nv2221564@yandex.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Простой вопрос | 25.07.2026, 12:27    А им обязательно по дороге идти? По тротуару ника...
Ррррр | 22.07.2026, 18:02    Зашибись! Вот эта информация была бы мне как раз к...
Кеша | 21.07.2026, 22:04    Вечная память тебе герой. Покойся с миром брат, пу...
Кеша | 21.07.2026, 21:59    Как так,блин,до сих пор не верится,что любимый док...
Друг | 18.07.2026, 00:35    Олег Михайлович был офицером - Младший лейтенант! ...
Ррррр | 17.07.2026, 18:46    А в чём фейки? Татнефть полностью закрылась. Проме...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных