↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
В Назаровском районе появится дополнительный пост скорой медицинской помощи

В Назаровском районе появится дополнительный пост скорой медицинской помощиОн начал работать 8 марта в здании филиала №3 Гляденской участковой больницы. В составе бригады 2 фельдшера и водитель автомобиля скорой помощи.


Жители района жаловались на длительное ожидание скорой помощи в отдаленных населенных пунктах. Для повышения доступности оказания скорой медицинской помощи в таких территориях руководством «Назаровской ЦРБ» и администрацией Назаровского района было принято решение организовать пост на территории Глядени.


В территорию обслуживания поста входят Гляденский и Красносопкинский сельсоветы.Также при необходимости выездная бригада скорой медицинской помощи поста может быть направлена в Павловский и Степновский сельсоветы.


Напоминаем, что вызвать скорую помощь можно с телефона по номерам «03», «103», «112» либо при непосредственном обращении на пост скорой медицинской помощи или в отделение скорой медицинской помощи. График работы поста в будние дни с 20:00 часов до 08:00 часов следующего дня, а в выходные и праздничные дни - с 08:00 часов до 08:00 часов следующего дня.

 

Источник: группа ВКонтакте "Назаровский район"

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Наталья Владимировна | 23.05.2026, 23:04    Да вы что? Кашакашвили и лучший акушер гинеколог? ...
Инкогнито | 22.05.2026, 22:01    Так,стоп, шутите что ли, да ну нафиг. На вкус и цв...
Кабаева | 22.05.2026, 20:19    Какой профессионалитет? У студентов НЭСТа напрочь ...
Ольга | 13.05.2026, 22:22    Тетя галя артышко у нас молодец, ей уже за 90, но ...
Очередное дно пробито | 13.05.2026, 16:43    Да как такое вообще возможно. Люди, вернее живодёр...
avtoradio-nazarovo | 12.05.2026, 07:19    жалко люди назарово
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных