↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: -24°C, ночью -21°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровский разрез начал 2025 год с новых рекордов

Назаровский разрез начал 2025 год с новых рекордовНазаровский разрез начал 2025 год с новых рекордов15 января 2025 года назаровские горняки добыли 20 289 тонн угля. Это максимальные показатели суточной добычи с 2006 года.

 

С новым трудовым достижением коллектив поздравил руководитель Назаровского разреза Виктор Губанов: «Перед Назаровским разрезом сегодня стоят серьезные задачи - потребность в угле очень высокая. И, безусловно, очень большая нагрузка приходится на коллектив добычного участка. Но я твердо убежден, что благодаря слаженной работе и профессионализму наших сотрудников, все стоящие перед предприятием задачи будут выполнены. Я искренне благодарю всех наших работников за преданность делу, за те усилия, которые они прилагают для достижения достойных результатов, повышения производительности и эффективности производства. Это результат совместной работы всех подразделений, которые каждый день стараются улучшить процессы производства».

 

Отметим, труд горняков Назаровского разреза особенно важен в условиях, когда главный потребитель и партнер - Назаровская ГРЭС - работает с максимальной нагрузкой, обеспечивая теплом и горячей водой город Назарово и поставляя электроэнергию, необходимую для развития российской промышленности, в Единую энергосистему страны. Сегодня можно уверенно говорить, что коллектив Назаровского разреза готов к выполнению задач по надежному обеспечению топливом станции и других потребителей.

 

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Свидетель | 27.11.2025, 18:36    Этот разве чистка. Нож у грейдера не опущен. Он ма...
Местный | 26.11.2025, 17:29    Вообще не понятно, как разрешили одновременно разр...
Как то всё странно | 14.11.2025, 09:49    Показуха почище чем в СССР. Усталые и отрешённые л...
Так держать | 12.11.2025, 18:34    Как быстро стали работать наши правоохренительные ...
Alex Smith | 10.11.2025, 17:08    И вот опять, из год в год одно и тоже. Вдруг внеза...
Как то всё странно | 05.11.2025, 12:25    Спросите Кирилла почему он до сих пор не пожертвов...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных