↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровский завод металлоконструкций «СКЗМК-Сибирь» помогает делать новый понтонный мост для соседнего Ачинска

Заказ на производство гондол для переправы поступил от партнера – Красноярского машиностроительного завода. Именно это предприятие выиграло аукцион на изготовление понтона, став единственным его участником.

 

Завод должен произвести четыре сегмента переправы из судостроительной стали. Длина каждого – 12,5 метров, а ширина 3,5 м. Максимальная грузоподъемность моста - 60 тонн, то есть грузовики больше «Газели» ездить по нему не смогут. Стоимость проекта – 35 миллионов рублей.

 

Переправа должна быть готова в начале сентября. Первую партию заказа, состоящую из двух гондол – это части понтонного моста, уже изготовил и отправили заказчику. Гондолы, произведенные на СКЗМК-Сибирь, отличаются высоким качеством и износостойкостью. При соблюдении правил эксплуатации они могут прослужить два десятка лет.

 

На СКЗМК-Сибирь уверены, что работа над проектами, направленными на развитие инфраструктуры Красноярского края, улучшения его транспортной доступности и повышение комфорта жизни населения, будет долгосрочной и плодотворной. Назаровский завод работает, люди есть, у завода большое будущее. Сейчас, кроме гондол для понтона, изготавливают металлоконструкции для производственных зданий.

 

Роман Донченко, мастер участка заготовки: «Сейчас в работе у нас основные заказы – это РУСАЛ, Красноярский завод, также у нас БЕЛАЗ в Кемеровской области – это будет здание по ремонту большегрузов БЕЛАЗов — это самые большие заказы у нас».


Новый собственник предприятия вкладывает средства в развитие новых производств. В скором времени в городе должен появиться единственный в Красноярском крае завод цинкования. А пока на заводе металлоконструкций налаживают производство дорожных барьерных ограждений и готовятся возобновить изготовление опор ЛЭП. Когда-то именно они были визитной карточкой Назаровского завода.

 

Смотреть видео по ссылке.

Назаровский завод металлоконструкций «СКЗМК-Сибирь» помогает делать новый понтонный мост для соседнего АчинскаНазаровский завод металлоконструкций «СКЗМК-Сибирь» помогает делать новый понтонный мост для соседнего АчинскаНазаровский завод металлоконструкций «СКЗМК-Сибирь» помогает делать новый понтонный мост для соседнего Ачинска
Назаровский завод металлоконструкций «СКЗМК-Сибирь» помогает делать новый понтонный мост для соседнего АчинскаНазаровский завод металлоконструкций «СКЗМК-Сибирь» помогает делать новый понтонный мост для соседнего АчинскаНазаровский завод металлоконструкций «СКЗМК-Сибирь» помогает делать новый понтонный мост для соседнего Ачинска
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27 e-mail: nv2221564@yandex.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Простой вопрос | 25.07.2026, 12:27    А им обязательно по дороге идти? По тротуару ника...
Ррррр | 22.07.2026, 18:02    Зашибись! Вот эта информация была бы мне как раз к...
Кеша | 21.07.2026, 22:04    Вечная память тебе герой. Покойся с миром брат, пу...
Кеша | 21.07.2026, 21:59    Как так,блин,до сих пор не верится,что любимый док...
Друг | 18.07.2026, 00:35    Олег Михайлович был офицером - Младший лейтенант! ...
Ррррр | 17.07.2026, 18:46    А в чём фейки? Татнефть полностью закрылась. Проме...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных