↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Несколько дней назаровцы безуспешно пытаются спасти собаку от мучительной смерти

Несколько дней назаровцы безуспешно пытаются спасти собаку от мучительной смертиНесчастное животное оказалось запертым в одном из гаражей в кооперативе «Восточный». Жалобный скулёж собаки еще в субботу услышал владелец соседнего гаража. Собака скулила и вчера, и сегодня, однако вызволить пса из железного плена он не смог. Мужчина обратился к председателю гаражного кооператива, с просьбой помочь найти хозяина гаража. Владелец был установлен. Неравнодушные соседи по гаражу совместно с зоозащитниками пытались до него дозвониться, но трубку он не брал, затем телефон и вовсе стал недоступен. Они побывали у хозяина гаража по адресу прописки, но двери никто не открыл. Удалось узнать даже, где находится дача мужчины, но и там застать его не удалось. Собака тем временем продолжает жалобно скулить. Возможно, у нее нет воды и пищи, ведь как она оказалась в гараже, никто не знает. Сотрудники МЧС в решении проблемы людям отказали – у них нет полномочий, чтобы вскрыть дверь, ведь это чужое имущество. В отчаянии люди обратились в СМИ.

 

Сейчас совместно с неравнодушными соседями на место выехали корреспонденты, представители организации "Четыре лапы" и полиции. Удастся ли освободить собаку, расскажем немного позже.

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27 e-mail: nv2221564@yandex.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Простой вопрос | 25.07.2026, 12:27    А им обязательно по дороге идти? По тротуару ника...
Ррррр | 22.07.2026, 18:02    Зашибись! Вот эта информация была бы мне как раз к...
Кеша | 21.07.2026, 22:04    Вечная память тебе герой. Покойся с миром брат, пу...
Кеша | 21.07.2026, 21:59    Как так,блин,до сих пор не верится,что любимый док...
Друг | 18.07.2026, 00:35    Олег Михайлович был офицером - Младший лейтенант! ...
Ррррр | 17.07.2026, 18:46    А в чём фейки? Татнефть полностью закрылась. Проме...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных