↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Новая со старыми дырами: дорога по Кузнечной вновь нуждается в ремонте

Теперь, когда снег окончательно растаял, ямы на городских дорогах виды во всей красе. С приходом весны Управление городским хозяйством совместно с подрядчиками, осуществлявшими ремонт дорог в течение двух прошедших лет, проводит комиссионный обход. На нем выявляют появившиеся дефекты, и определяют - подпадают они под гарантийный случай или нет. Так, например, дорогу по улице Кузнечная сделали всего два года назад, но её состояние уже удручающее.

 

Павел Щербина, главный специалист Управления городским хозяйством: «У нас есть, например, такое понятие как температурный шов. Он может просто лопнуть и на нем появиться трещина. Опять же, подрядчик всегда идет навстречу. Будем решать проблемы по мере их поступления».

 

Работы по улице Кузнечная выполняла фирма «Аккорд плюс». В скором времени они также произведут выезд на место и определят, подлежит дорога ремонту, или же образовавшиеся ямы и трещины не входят в гарантийный случай. Назаровские водители также отмечают, что ямы на дороге появились уж слишком быстро.

 

Состояние дороги по улице Кузнечная, действительно не самое страшное. Однако сейчас трещины видны невооруженным взглядом, маленькие ямы становятся все больше. Пойдет ли подрядчик навстречу УГХ и выполнит ли ремонт по гарантии – покажет время.

 

Новая со старыми дырами: дорога по Кузнечной вновь нуждается в ремонтеНовая со старыми дырами: дорога по Кузнечной вновь нуждается в ремонтеНовая со старыми дырами: дорога по Кузнечной вновь нуждается в ремонте
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...