↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровцы еще могут проголосовать за объекты благоустройства

В Красноярском крае продолжается голосование по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда». Жители города Назарово, ещё не успевшие проголосовать за одну из представленных территорий для благоустройства в 2025 году, могут это сделать до 30 апреля.

 

В период с 15 марта 128 тысяч жителей края проголосовали за объекты, которые будут благоустроены в следующем году.

 

Напомним, в нашем городе для голосования представлены три территории: сквер «Яблочный» в посёлке Строителей, территория возле жилого дома№6 по улице Черняховского и площадка в районе домов под номерами 87 и 89 по улице Арбузова.

 

Сделать свой выбор можно на онлайн-платформе, пройдя по ссылке. Волонтёры благоустройства по-прежнему будут помогать жителям края ориентироваться на платформе. Добровольцы выйдут на дежурство в общественные места, узнать их можно будет по яркой экипировке.

 

Назаровцы еще могут проголосовать за объекты благоустройстваНазаровцы еще могут проголосовать за объекты благоустройстваНазаровцы еще могут проголосовать за объекты благоустройства
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27 e-mail: nv2221564@yandex.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Простой вопрос | 25.07.2026, 12:27    А им обязательно по дороге идти? По тротуару ника...
Ррррр | 22.07.2026, 18:02    Зашибись! Вот эта информация была бы мне как раз к...
Кеша | 21.07.2026, 22:04    Вечная память тебе герой. Покойся с миром брат, пу...
Кеша | 21.07.2026, 21:59    Как так,блин,до сих пор не верится,что любимый док...
Друг | 18.07.2026, 00:35    Олег Михайлович был офицером - Младший лейтенант! ...
Ррррр | 17.07.2026, 18:46    А в чём фейки? Татнефть полностью закрылась. Проме...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных