↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +9°C, днем +10°C
Загрузка ... Загрузка ...
Состоялось долгожданное открытие обновленного Молодежного центра

На торжественном мероприятии присутствовали почетные гости, звучали слова поздравлений и пожелания в адрес молодежи города и команды Моложенного центра.

 

Это первый ремонт за все время существования учреждения. К его началу здание остро нуждалось в модернизации. Отремонтированный Молодежный центр должен был открыть свои двери еще в прошлом году, однако работы по обновлению помещения продвигались крайне медленно. Виновником затянувшегося ремонта стал подрядчик, который постоянно переносил сроки сдачи ремонта, неспешно выполнял работы, допускал нарушения в части проектно-сметной документации, и в локально-сметном расчете. В ходе модернизации выявлялось, что ремонта требуют и те части помещения, которые не были предусмотрены по проекту. Теперь, когда все работы завершены, остается оценить результат и сделать выводы на будущее. 

 

«Молодежь города Назарово заслуживает, чтобы мы - взрослые, создали им достойные условия. Были свои трудности, я их не скрываю. Трудности были организационные, проектные. Тем не менее, месяцем позже, но мы эту задачу выполнили», - сообщил глава города Владимир Саар.

 

На открытии Молодежного центра присутствовали почетные гости, с напутственными словами они обратились к молодежи и коллективу учреждения, который также был обновлен практически полностью.

 

Виктор Коломиец, руководитель Агентства молодёжной политики Красноярского края: «Хочется сказать фразу из известного мультфильма, «Мы строили, строили и наконец, построили». Конечно, были сложности, но как говорится, кто не ошибается – тот не работает. Поэтому я хотел бы огромную благодарность выразить команде города Назарово, новому директору Молодежного центра, который буквально даже за считанные дни смогу взять и аккумулировать всю работу в своих руках, и сегодня открыть для нас двери в таком современном, светлом, уникальном для западной группы районов Молодежном центре».

 

У руля обновленного Молодежного центра и новый директор. Для Максима Спичкина это первый управленческий опыт, до этого он работал в молодежной политике Назаровского района. Тем не менее, он верит в собственный успех и успех новой команды.

 

Сложилась ли в Молодежном центре действительно сильная команда профессионалов и справится ли новый директор – покажет рейтинг молодежных центров каря и качество мероприятий.

 

Для молодых гостей торжественного открытия были подготовлены развлекательные площадки. Ребята могли поиграть в настольный футбол и аэрохоккей, собрать магазин макета автомата, написать письмо солдату или пожелание Молодежному центру и даже проявить заботу о здоровье, измерив уровень сахара в крови.

Состоялось долгожданное открытие обновленного Молодежного центра Состоялось долгожданное открытие обновленного Молодежного центра Состоялось долгожданное открытие обновленного Молодежного центра
Состоялось долгожданное открытие обновленного Молодежного центра Состоялось долгожданное открытие обновленного Молодежного центра Состоялось долгожданное открытие обновленного Молодежного центра
Состоялось долгожданное открытие обновленного Молодежного центра Состоялось долгожданное открытие обновленного Молодежного центра Состоялось долгожданное открытие обновленного Молодежного центра
Состоялось долгожданное открытие обновленного Молодежного центра
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...