↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +14°C, ночью +9°C
Загрузка ... Загрузка ...
Сотрудники ГИБДД «растопили» сердца назаровских автоледи

В городе Назарово накануне 8 Марта «Праздничный автопатруль» поздравил назаровских автоледи с праздником.

 

Поздравлять женщин-водителей в преддверии Международного женского дня для назаровской Госавтоинспекции - это традиция. В этот раз у «Праздничного патруля» под руководством начальника ГИБДД Игоря Шубного еще и помощники – юные инспекторы движения. Представительницам прекрасного пола не только вручали цветы. Но и предлагали сделать живую открытку с помощью тематической фоторамки.

 

Руководитель ГИБДД поздравил женщин и напомнил, что даже в праздничные дни нужно не забывать о правилах дорожного движения, быть внимательными и аккуратными за рулём.

Автоледи были удивлены таким вниманием дорожных полицейских, говорили, что начальник Госавтоинспекции «растопил» их сердца и искренне благодарили за неожиданные поздравления и подарки, уезжая с хорошим настроением. Каждая обещала, что всегда будет законопослушным участником дорожного движения и надолго запомнит эту приятную встречу со стражами дорог.

 

ОГИБДД МО МВД России «Назаровский»

Сотрудники ГИБДД «растопили» сердца назаровских автоледиСотрудники ГИБДД «растопили» сердца назаровских автоледиСотрудники ГИБДД «растопили» сердца назаровских автоледи
Сотрудники ГИБДД «растопили» сердца назаровских автоледиСотрудники ГИБДД «растопили» сердца назаровских автоледиСотрудники ГИБДД «растопили» сердца назаровских автоледи
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...