↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Полтора километра ровного асфальта: улицу Красноармейская приняли

Завершился долгожданный капитальный ремонт улицы Красноармейская. Жители этого района уже не надеялись в текущем году получить шанс на комфортное передвижение по улице, но из краевого бюджета дополнительно выделили 30 миллионов рублей. Накануне качество выполненных работ оценила специальная комиссия. Работы на Красноармейской выполняла крупная подрядная организация «Ачинское ДРСУ». Группа дорожников оперативно приступили к работам и выполнили все, что было прописано в контракте.

 

Александр Шахматов, руководитель Управления городским хозяйством: «Ремонту подлежала более полутора километров этой дороги. Ширина составила более семи метров. Также была отремонтирована ливнёвая канализация».

 

Неоднократно с контролем на этот участок выезжал глава города Назарово Владимир Саар. Водители в восторге, теперь ездить по улице Красноармейская – одно удовольствие. Члены специальной комиссии обследовали участок и подписали акт о приемке дороги. В целом серьёзных замечаний к подрядной организации не возникло.

 

Максим Тыжнов, представитель приёмной комиссии: «Объект принят комиссией. Глобальных замечаний нет. Хочу отметить, что контракт предполагает гарантийные обязательства сроком на четыре года. Это очень важно, ведь по этой улице проходит большой поток грузового транспорта».

 

Проблемы в эксплуатации дороги могут возникнуть из-за высокой интенсивности движения большегрузов. Сколько времени прослужит новый асфальт на радость жителям города, покажет время.  

 

Полтора километра ровного асфальта: улицу Красноармейская принялиПолтора километра ровного асфальта: улицу Красноармейская принялиПолтора километра ровного асфальта: улицу Красноармейская приняли
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 5  
ruslan_brus27.10.2023
+7

Красноармейскую сделали, это хорошо! А эти работники администрации видели в каком состояние проезд к ней со стороны Арбузова? Там только на танке ездить и то жалко будет технику!

ппппп27.10.2023
+10

Скоро начнутся снегопады и местные жители снова весь снег от своих домов будут выгребать на дорогу.

citizen28.10.2023
+5

"Также была отремонтирована ливнёвая канализация»." Громко сказано,всего лищь водопропускную трубу привели в порядок.

Цитата: ппппп
Главная
КоАП РФ Статья 12.33. Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений.
".....а равно умышленное создание помех в дорожном движении, в том числе путем загрязнения дорожного покрытия"

Shift28.10.2023
+5

ruslan_brus,
а со стороны "кольца"?

ruslan_brus30.10.2023
+2

Shift,И оттуда тоже!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...