↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
«Папа, мама, я – спортивная семья»: в Берёзовой роще прошёл семейный фестиваль

В выходные в парке «Берёзовая роща» прошел семейный фестиваль. Горожане целыми семьями на практике изучали йогу, тренировались на степах, с эспандером и сдавали нормы ГТО. Организатор фестиваля - Российское движение молодежи «Движение Первых». Такие семейные фестивали проходят по всей стране.

 

Ольга Завьялова, организатор семейного фестиваля: «Я думаю, всё пройдёт успешно, и каждый год у нас будет проходить такое мероприятие. Потому что самое главное и ценное у нас в государстве – это семья».

 

Кульминацией фестиваля стал забег. В нём приняли участие почти 80 семей. Участникам мероприятия необходимо было пробежать один километр с одним важным условием – к финишу придти в полном составе команды, не бросив никого по дороге.  И здесь семьи проявили настоящую сплочённость – терпеливо ждали отстающих, подбадривали друг друга.

 

Семья Романовских: «Настроение боевое. Рады, что стали проводить такой фестиваль в нашем городе, раньше приходилось в Красноярск на забеги ездить».

 

Семья Чумаковых: «Здорово побывать на таком фестивале. Всё равно в суете бытовой никуда не выходим, не выезжаем. Сегодня пошли от школы, и время провели с пользой и с памятными призами».

 

Семья Марковых: «Очень легко пробежали, ребёнок немного устал. В принципе, мы бегаем периодически, поэтому для нас это было несложно. Спортивный фестиваль -хорошее направление. Популяризация спорта всегда и везде нужна».

 

Конечно, в этом фестивале были победители. Но это не главное. Главное, что такие мероприятия приучают к активному отдыху и сплачивают горожан.

 

 

«Папа, мама, я – спортивная семья»: в Берёзовой роще прошёл семейный фестиваль«Папа, мама, я – спортивная семья»: в Берёзовой роще прошёл семейный фестиваль«Папа, мама, я – спортивная семья»: в Берёзовой роще прошёл семейный фестиваль
«Папа, мама, я – спортивная семья»: в Берёзовой роще прошёл семейный фестиваль«Папа, мама, я – спортивная семья»: в Берёзовой роще прошёл семейный фестиваль
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27 e-mail: nv2221564@yandex.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Простой вопрос | 25.07.2026, 12:27    А им обязательно по дороге идти? По тротуару ника...
Ррррр | 22.07.2026, 18:02    Зашибись! Вот эта информация была бы мне как раз к...
Кеша | 21.07.2026, 22:04    Вечная память тебе герой. Покойся с миром брат, пу...
Кеша | 21.07.2026, 21:59    Как так,блин,до сих пор не верится,что любимый док...
Друг | 18.07.2026, 00:35    Олег Михайлович был офицером - Младший лейтенант! ...
Ррррр | 17.07.2026, 18:46    А в чём фейки? Татнефть полностью закрылась. Проме...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных