↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +9°C, днем +10°C
Загрузка ... Загрузка ...
ВЫБОР ЖЕНСКОЙ ОДЕЖДЫ

Один из востребованных товаров в любом магазине, в том числе и в Сети – это, конечно, одежда для женщин. Она отличается разнообразием, ценовыми категориями, фасонами, цветом. Женская одежда поделена на разделы: повседневная, офисная, праздничная, спортивная. А также на категории: платья, костюмы, блузки, брюки, юбки, толстовки и так далее.

Какая одежда для женщин пользуется повышенным спросом

1. Брюки. Здесь следует отметить, что это не джинсы (они в отдельном разделе), а нечто иное. Например, это строгие деловые брюки для офиса (иногда продается и полноценный костюм, но некоторые женщины предпочитают собирать его самостоятельно). Или спортивные штаны для утренней пробежки, прогулок с друзьями и походов по магазинам.

 

Отдельно идут летние варианты – капри, бриджи, леггинсы. Все это востребовано у дам в первую очередь, поскольку брюки считаются очень удобным вариантом для ношения.

 

2. Блузки, рубашки и кофточки. Их подбирают, как правило, под вышеупомянутые брюки, хотя есть и особенные модели, подходящие только под юбки. Это довольно универсальная одежда, потому что подойдет и для работы, и для учебы, и для свиданий, и для встреч с друзьями. Женских блузок очень много как по цвету, так и по размеру.

 

3. Платья и юбки. Наверное, самый любимый раздел каждой посетительницы: огромный выбор, различные модели (мини, миди, макси) и фасоны. Есть строгие офисные варианты, а есть и платья в романтическом или авангардном стиле. В последние годы вместе с платьями и юбками в обиход вошли еще и туники – удлиненные свитера. Их носят как под джинсы, так и в виде платья, что делает их универсальными.

 

4. Футболки. Идеальный вариант на лето – они подходят подо все. Главное тут – низкая цена (есть много футболок дешевле 500 рублей и при этом хорошего качества).

 

5. Толстовки и худи. Это спортивная женская одежда для холодного времени года. Есть много вариантов оверсайз, то есть свободного покроя, который сейчас на пике моды.

 

6. Кофты и кардиганы. Это более классическая одежда для холодов, которую часто называют "бабушкиной". Однако в современных интернет-магазинах есть много молодежных джемперов и кардиганов. Как правило, они слегка ассиметричные и застегиваются на пуговицы по центру. Это не сковывает движения.

 

Отдельно продается верхняя женская одежда – плащи, куртки, пальто, дождевики, пуховики, ветровки. В некоторых интернет-магазинах есть и шубы, в том числе и из натурального меха. Например, в интернет-магазине Happywear широкий ассортимент женской одежды по выгодным ценам (от производителя).

 

На правах рекламы

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...