↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +10°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Кубок волейбольного турнира памяти Александра Кузнецова в этом году остался в Назарово

3 июня в Назарово прошел традиционный волейбольный турнир, посвященный памяти бывшего руководителя «СУЭК-Красноярск», депутата Законодательного собрания Красноярского края Александра Кузнецова. Организаторами соревнований выступили Назаровский разрез и профсоюз горняков.


Турнир проводится с 2009 года, в этот раз участие в нем приняли 6 мужских и 5 женских команды из шахтерских городов Назарово, Шарыпово, Бородино и Красноярска.


«Искренне рад видеть вас всех на нашей гостеприимной назаровской земле. Много знакомых лиц – молодежь, ветераны. Желаю вам зрелищных игр, бескомпромиссной борьбы и ярких побед. Болельщикам получить максимум впечатлений от спортивных баталий, игрокам – максимум удовольствия от игры! И пусть победит сильнейший!» - обратился к спортсменам Виктор Губанов, управляющий филиалом АО «СУЭК-Красноярск» «Разрез Назаровский».


«Дорогие друзья! Сегодня мы традиционно собрались, чтобы красивым волейбольным турниром почтить добрую память Александра Игоревича Кузнецова. Человека, который очень много сделал для наших предприятий, для наших трудовых коллективов. Я хочу поблагодарить вас за неравнодушие к спорту, за пропаганду здорового образа жизни», - сказал Олег Килин, председатель территориального комитета «РОСУГЛЕПРОФА».


В течение всего дня на спортивных площадках была «жарко». В зале школы №2 за победу состязались женщины, на спортивной площадке Дворца спорта имени Семенкова развернулась борьба среди мужчин. Каждая из команд показала верх спортивного мастерства, уступать призовые места никто не хотел.


«Подводя итоги, скажу, турнир удался! Очень наряженные были игры. Так, среди женских команд всего один мяч решил судьбу третьего места. Борьба развернулась между командой «СУЭК-Красноярск» и волейболистками Назаровского разреза. Мужчины Назаровского разреза вышли из группы в упорной игре с сильными соперниками. В финале назаровцы встретились со спортсменами из БПТУ, и в результате – первое место!» - рассказал Владимир Монин, спортивный инструктор Назаровского разреза.


По результатам игр среди женщин первое место у команды Березовского разреза. Они уже неоднократно становились победителями турнира, и в этом году им тоже не было равных. Второе место – у спортсменок Бородинского ПТУ, третье – у «СУЭК-Красноярск».


У мужчин лидерами стали волейболисты Назаровского разреза, второе место – у команды Бородинского ПТУ, третье – у спортсменов Бородинского разреза.


Турнир завершился торжественным награждением команд, занявших призовые места. Большой переходящий кубок до следующего года остается в Назарово. 

Кубок волейбольного турнира памяти Александра Кузнецова в этом году остался в НазаровоКубок волейбольного турнира памяти Александра Кузнецова в этом году остался в НазаровоКубок волейбольного турнира памяти Александра Кузнецова в этом году остался в Назарово
Кубок волейбольного турнира памяти Александра Кузнецова в этом году остался в НазаровоКубок волейбольного турнира памяти Александра Кузнецова в этом году остался в Назарово
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Сегодня, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...