↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, утром -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Управление социальной защиты населения проведёт день открытых дверей для жителей Назарово

Управление социальной защиты населения проведёт день открытых дверей для жителей Назарово 3 июня в управление социальной защиты населения специалисты проведут День открытых дверей для жителей города и Назаровского района. Цель мероприятия – проинформировать население, именно, о социальных выплатах в нашем регионе, то есть на другой край или область выплата не распространяется.

 

В День открытых дверей можно наглядно увидеть, как работает социальная служба города. В этот день желающие могут получить консультацию по различным интересующим вопросам.

 

«В прошлом году, когда мы проводили День открытых дверей, чаще обращались с вопросами по начислению детских пособий, по периоду выплат, по социальным контрактам, кто имеет право. К судебным приставам обращения были по задолженности, по алиментам», - рассказывает Ирина Огнева, начальник клиентской службы УСЗН города Назарово

 

Добавим, социальная защита не единственная организация, кто будет присутствовать на этом мероприятии. Также можно получить консультацию от специалистов из других ведомств.

 

День открытых дверей продлится с 10:00 до 15 часов в территориальном отделении социальной защиты населения. Уточнить необходимую информацию можно по единому номеру телефона: 5-61-76. 12+

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 2  
Гвоздь02.06.2023
+3

Цель мероприятия – проинформировать население, именно, о социальных выплатах в нашем регионе, то есть на другой край или область выплата не распространяется.

В остальное время работники Управления держат язык за зубами?!! Не дай Бог кто б узнал - это ж дыра в бюджете!

Мы всегда открыты для диалога.
Любую консультацию в сфере нашей деятельности можно получить по телефону 8(39155)5-61-76 либо обратившись непосредственно в территориальное отделение с 9.00 до 18.00 с понедельника по пятницу.
Кроме того, у нас есть постоянные страницы в социальных сетях: https://ok.ru/profile/564577632756 и https://vk.com/public209267250 , где мы размещаем информацию о предоставлении различных мер социальной поддержки.
А также, информация о всех мерах социальной поддержки размещена на сайте министерства социальной политики Красноярского края https://szn24.ru/
Смотрите, читайте, звоните, приходите.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...