↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...
На встречу с врио губернатора Красноярского края пришли сотни назаровцев

Большая часть вопросов поступила на тему дорог. Назаровцев волнует состояние асфальта на многих участках.

 

Михаил Котюков поручил главе города Назарово сформировать план дорожного ремонта вместе с жителями.


«В этом году городу уже 100 млн рублей на дороги, и еще по столько же – в последующие два года. Необходимо ускорить работу, чтобы этот ремонтный сезон не прошел впустую», – сказал Михаил Котюков, врио губернатора региона.


Всего за два часа назаровцы задали руководителю края более 50 вопросов и высказали ряд предложений. Кроме экологии, здравоохранения и жилья для бюджетников, тарифов на отопление и электроэнергию, люди попросили рассмотреть новое расписание элктрички от Красноярска до Назарово. Сейчас она курсирует лишь по вторникам.


На встрече присутствовал начальник Красноярский железной дороги. Алексей Туманин сообщил, что 24 июня электропоезд будет ходить в субботу и воскресенье.


Также Михал Котюков побывал в Назаровском районе, там он посетил современный молочный комплекс ЗАО «Назаровское». Эта ферма не похожа на другие в крае. Там коров доят, кормят и убирают за ними 12 роботов. В этом году модернизация предприятия продолжится.


Далее руководитель края отправился в детскую поликлинику. Сейчас там активно строят лифт. Побывал Михаил Котюков и на стадионе «Шахтёр». Он отметил, что необходимо провести ремонт здания и беговой дорожки.


Подробнее о поездке в Назарово врио губернатора мы расскажем сегодня в вечернем выпуске новостей — в 18:30.

На встречу с врио губернатора Красноярского края пришли сотни назаровцевНа встречу с врио губернатора Красноярского края пришли сотни назаровцевНа встречу с врио губернатора Красноярского края пришли сотни назаровцев
На встречу с врио губернатора Красноярского края пришли сотни назаровцевНа встречу с врио губернатора Красноярского края пришли сотни назаровцевНа встречу с врио губернатора Красноярского края пришли сотни назаровцев
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Вчера, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...