↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -8°C, днем -5°C
Загрузка ... Загрузка ...
Стали известны итоги предварительного голосования партии «Единая Россия» по Назаровскому одномандатному округу №12

Стали известны итоги предварительного голосования партии «Единая Россия» по Назаровскому одномандатному округу №12 Победу одержал начальник Красноярской железной дороги Алексей Туманин. Он набрал наибольшее количество голосов – 4205.

В своем телеграмм канале Туманин сообщил, что будет выдвигать свою кандидатуру на довыборы депутата Законодательного Собрания по Назаровскому одномандатному избирательному округу №12.

Алексей Сергеевич поблагодарил жителей за поддержку.

«На мой взгляд, такие убедительные результаты получились, потому что я побывал в территориях, познакомился с жителями районов и городов. Да, я новый для округа человек, но именно сегодня и нужен свежий взгляд, есть запрос на обновление.

Понимаю, какие проблемы можно решить сейчас, какие задачи сложнее, где необходим уровень Законодательного Собрания края. Осознаю всю серьезность ситуации, после того как лично общался с жителями, что-то успел увидеть своими глазами. Намерен продолжить поездки по территориям и встречи с жителями.

Теперь мне предстоит сформировать программу развития округа, ее основой станут ваши обращения и наказы», - прокомментировал итоги предварительного голосования Алексей Туманин.

Обращения и предложения можно оставлять в его телеграм-канале, а также звонить по номеру 8 950 979-86-17.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...