↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -7°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Жители Назарово строительным мусором пытаются отремонтировать дорогу

Жители улицы  с громким названием Свободы не могут свободно и без препятствий добраться до своих домов. На машине приходится преодолевать глубокие ямы, еще и не каждое авто по ним проедет. В дождь и вовсе дорогу скрывает вода. Отводных канав здесь  не хватает, а те, что есть,  давно  забиты мусором. 

 

«Непонятно ,что это за труба. У нас такой потоп воды чуть не до первого дома, вот эту всю площадь затапливали. Просили поднимите трубы, либо две вот таких больших нет труб сделайте типа моста», - жалуются жители улицы Свободы.

 

Из-за плохой дороги  к жителям отказывается ехать такси. Сложно пробраться и машинам скорой помощи, и даже пожарным.  Для пешеходов здесь настоящая полоса препятствий. 

 

«Дети у нас идут - ползут в болотниках. Весна — осень: дожди  и дорога просто тонет», добавили жители улицы Свободы.

 

Назаровцы неоднократно писали заявление в Управление городским хозяйством. Там не раз  обещали сделать дорогу и прочистить канавы. Но как говорится «воз и ныне там».   За  комментариями мы обратились в ведомство, там в очередной раз клятвенно заверили - все сделаем.

 

«Постараемся в самое ближайшие время устранить и прогейдеруем дорогу. По плану мы посмотрели, это у нас ближайшие полторы недели. График есть, грейдер должен пройти. Плюс по обращению жителям, которые обращались не единожды. Посмотрим по поводу отводных канав и все остальное. Думаю, справимся», заявил Павел Щербина главный специалист Управления городским хозяйством.

 

Жителям остается лишь ждать и надеяться, что на этот раз власти сдержат свои обещания,  приведут  дорогу в порядок  и  жители Свободы смогут свободно добираться до дома. 

Жители Назарово строительным мусором пытаются отремонтировать дорогуЖители Назарово строительным мусором пытаются отремонтировать дорогуЖители Назарово строительным мусором пытаются отремонтировать дорогу
Жители Назарово строительным мусором пытаются отремонтировать дорогуЖители Назарово строительным мусором пытаются отремонтировать дорогуЖители Назарово строительным мусором пытаются отремонтировать дорогу
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 2  
Гвоздь26.05.2023
+5

Отводных канав здесь не хватает, а те, что есть, давно забиты мусором.

Стесняюсь спросить - а мусор в канавах откуда? С соседней улицы что ли? Предлагаю жителям улицы Свободной организовать субботник и убрать за собой свой собственный срач. Глядишь и чище станет

RRR26.05.2023
+4

За то все автомобилисты исправно платят налоги .....

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...