↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -7°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
В школах города Назарово для выпускников прозвучали последние звонки

Слёзы родителей, напутственные слова от преподавателей: торжественные линейки прошли в назаровских школах. Впереди ребят ждут экзамены, а пока прощальный вальс. 


В этом году в Назарове покидают стены школ 198 учеников 11-х классов и 509   девятиклассников. Для многих этот день особенно волнительный, ведь школу считают вторым домом. 


«Я горжусь тем, что учусь в гимназии №9. Здесь работают учителя, которые настоящие профессионалы своего дела. Они дают нам не только знания о предметах. Но также и знания, которые пригодятся в обычной повседневной жизни», - делится эмоциями Ульяна Гаязова, выпускница гимназии №9.


«Мне кажется, при взгляде на своих девчонок я буду реветь. Да, друзей, конечно, нашла. У меня есть своя супер команда, с которой мы организовываем различные мероприятия», - рассказывает София Смотрова, выпускница школа №7. 


С важным этапом в жизни ребят поздравили и представители власти. Глава Назарово Владимир Саар отметил, насколько важно городу подрастающее поколение: 
«Спасибо вам за усидчивость, за ответственность. Вы нужны городу. Город Назарово будет развиваться, развиваться успешно, и конечно, те  достижения, которые вы будете вкладывать, я хотел бы, чтобы эти достижениями были во многом связаны с городом Назарово». 


За парты выпускникам ещё придется вернуться. Совсем скоро подростки начнут писать государственные экзамены. У 9-х классов первый 24 мая, у 11-х 26 мая. 

 

 

В школах города Назарово для выпускников прозвучали последние звонкиВ школах города Назарово для выпускников прозвучали последние звонкиВ школах города Назарово для выпускников прозвучали последние звонки
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...