↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +9°C, днем +10°C
Загрузка ... Загрузка ...
Сотрудники Назаровского разреза проголосовали за объекты благоустройства на 2024 год

В Назарово продолжается голосование по выбору территории для благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», инициированного Президентом РФ. Общественные пространства, которые получат наибольшую поддержку жителей, преобразятся уже в следующем году.

 

Выездное голосование прошло на Назаровском разрезе. Свои голоса за объекты благоустройства отдали более 70 сотрудников предприятия.

 

«Горняки всегда были неравнодушными. И здесь, когда от нашего голоса зависит, какое место в городе обретет новый облик, современный, комфортный, – нельзя оставаться в стороне. Одним из объектов благоустройства может стать площадка в поселке Горняк, где не так давно мы праздновали юбилей улицы Александра Гуськова. В Горняке мы ухаживаем за сосновой аллеей, несколько лет подряд привозим саженцы. Словом, поселок для нас уже стал родным», - рассказал участник голосования Никита Иванов, электрослесарь по ремонту оборудования Назаровского разреза.

 

Голосование по программе «Формирование комфортной городской среды» продлится до 31 мая. По условиям программы нам необходимо набрать не менее 25% голосов жителей города в возрасте старше 14 лет.

 

Отметим, что назаровские угольщики не только активно принимают участие в голосовании, но выступали и в роли кураторов общественных пространств, волонтеров. Именно благодаря неравнодушной гражданской позиции сотрудников СУЭК в городе Назарово новое дыхание обрел эко-парк "Березовая роща".

Сотрудники Назаровского разреза проголосовали за объекты благоустройства на 2024 годСотрудники Назаровского разреза проголосовали за объекты благоустройства на 2024 годСотрудники Назаровского разреза проголосовали за объекты благоустройства на 2024 год
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...