↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: -8°C, днем -9°C
Загрузка ... Загрузка ...
Два назаровских водителя привлечены к ответственности на основании фотонарушений, размещенных в социальных сетях

Назаровские инспекторы ДПС привлекли к административной ответственности автомобилиста, проехавшего по тротуару центральной улицы города.

 

Фото, на которых запечатлено, как автомобиль «Тойота «Камри»» движется по тротуару, появилось в сообществе «подслушано в Назарово». Их сделал местный житель. «Вот так в Назарово ездят по тротуарам. Надеюсь, фото нарушений дойдёт до соответствующих органов», - написал возмущенный очевидец.

 

Отметим, что до соответствующих органов оно дошло, при чем весьма оперативно. Как сообщает Назаровская ГИБДД, в ходе мониторинга социальных сетей сотрудниками ГИБДД было обнаружено сообщение с фотографиями, фиксирующими нарушение.

 

Инспекторам ДПС удалось установить личность водителя иномарки. Им оказался 48-летний местный житель. В отношении данного водителя сотрудниками ГИБДД был вынесен административный штраф за движение по тротуару. Сумма штрафа составила 2000 рублей.

 

Несколькими днями ранее сотрудниками ГИБДД к административной ответственности на основании фотографии в социальных сетях была привлечена 63- летняя автомобилистка, которая припарковалась на тротуаре вблизи администрации Назаровского района. В отношении жительницы Назарово сотрудниками ГИБДД был вынесен административный штраф за стоянку на тротуаре. Сумма штрафа составила 1000 рублей.

 

ГИБДД обращается ко всем участникам дорожного движения и призывает к соблюдению ими требований правил дорожного движения. Такие нарушения могут способствовать возникновению дорожно-транспортных происшествий.

 

Фото: группа ВКонтакте "Подслушано в Назарово"

Два назаровских водителя привлечены к ответственности на основании фотонарушений, размещенных в социальных сетяхДва назаровских водителя привлечены к ответственности на основании фотонарушений, размещенных в социальных сетяхДва назаровских водителя привлечены к ответственности на основании фотонарушений, размещенных в социальных сетях
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  
+6

К магазину "Виктория" со стороны К-Маркса все машины подъезжают по тротуару. Почему их не наказывают за такое, вот вопрос.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Мнение простого назария | 16.12.2025, 16:27    За помощь приюту 4 лапы спасибо конечно огромное, ...
citizen | 11.12.2025, 12:21    Свидетель,со слов работников, "берегут "...
citizen | 11.12.2025, 12:19    Как то всё странно,зачем им что то знать о космосе...
shelest | 07.12.2025, 15:08    Приятно посмотреть и встретить на фото знакомых лю...
Свидетель | 27.11.2025, 18:36    Этот разве чистка. Нож у грейдера не опущен. Он ма...
Местный | 26.11.2025, 17:29    Вообще не понятно, как разрешили одновременно разр...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных